Фестиваль по уличным видам спорта «Crystal Fest 2016» 31.08.2016 Фестиваль по уличным видам спорта «Crystal Fest 2016»

20 августа на спортивных площадках рядом с ДЮСШ молодые, активные и спортивные ребята боролись в открытых городских соревнованиях за Кубок по уличным видам спорта «Crystal Fest 2016». Фестиваль уличной культуры собрал десятки спортсменов из Гусь-Хрустального, Коврова, Владимира, Иванова, Рязани, Москвы.

В этом году фестиваль объединил не только различные виды воркаута, но и такие дисциплины, как граффити, кроссфит; в фестивале приняла участие Брейк-Данс команда "Бионик". Вышеперечисленные дисциплины в программу Фестиваля были включены впервые, но уже стали самыми многочисленными по количеству участников.

Гостей и участников Фестиваля уличной культуры и уличных видов спорта приветствовал председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике И.А. Трошков.

По итогам насыщенного, экстремального и позитивного дня места распределились следующим образом:

Воркаут: «золото» и «бронза» у представителей Гусь-Хрустального Демида Камаева и Никиты Шутникова.

Джимбарр: в тройку лучших вошли ковровские и ивановские ребята

Техника: наш земляк Александр Синицын стал вторым призером.

Армрестлинг: первые три места заняли гусевчане Руслан Тихомиров, Илья Казарин и Артём Канагатов.

Кроссфит:

Комплекс для мужчин «Трастеры» - второе место присуждено Артёму Канагатову из Гусь-Хрустального, первенствовал владимирец Вячеслав Васильев.

Комплекс для мужчин: два первых места у Артёма Канагатова и Андрея Блохина (г. Гусь-Хрустальный).

Комплекс для девушек: первые два места также заняли представители Гусь-Хрустального Арина Кузьмина и Татьяна Чикинеева.

Граффити: третий призер Антон Микеров (г. Гусь-Хрустальный), уступивший гостям из Владимира и Москвы.

Брейк-данс:

Дети – призерами стали Максим Маслов и Ярослав Брагин (Гусь-Хрустальный), пропустившие вперед парня из Рязани.

Взрослые - в тройке лучших представители Рязани и Коврова.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png