С инспекцией по городу 21.06.2016 С инспекцией по городу

Глава города Николай Балахин совместно с председателем городского Совета народных депутатов Анатолием Сазонкиным и директором «Службы единого заказчика» Алексеем Шумником объехали город с целью проверки выполненных работ по ремонту дорог и тротуаров.

Николай Николаевич проверил, как сделан ямочный ремонт на улицах Курловской и Нижегородской. В ходе инспекции глава Гусь-Хрустального побывал на участке дороги по улице Полевой (дорога в сторону поселка Уршельского), где ремонта еще не было. Вместе со специалистами на месте были определены виды и объемы работ, необходимые на этом отрезке дороги.

Завершены ремонтные работы по проезду Муравьева-Апостола, их качество оценил глава города. Для безопасности горожан проезд оснащен «лежачими полицейскими». Жители расположенных рядом домов поблагодарили Николая Балахина за ремонт дороги. Это лучшее подтверждение того, что ремонт здесь выполнен на высоком уровне. К заключительному этапу подходят работы по ремонту тротуара на Теплицком проспекте, в чем убедился также побывавший здесь городской глава.

В рамках объезда Николай Балахин остановился на улице Калинина у детской площадки. Николай Николаевич определил место для установки тренажерного комплекса и дал распоряжение профессионалам выполнить работы по монтажу твердого основания под спортивный объект. Глава города поинтересовался мнением отдыхающих с детьми родителей, чем еще необходимо дополнить детскую площадку. Мамы малышей посоветовали дополнительно установить качели и горку. Николай Балахин пообещал, что необходимые детские сооружения обязательно появятся на данной территории.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности