Бокс 15.03.2016 Бокс

На базе стадиона «Центральный» прошла матчевая встреча по боксу между спортсменами г. Гусь-Хрустального и г. Курлово. На ринг выходили 14 пар участников, начиная с юных и заканчивая более опытными боксерами. По итогам встречи курловские спортсмены одержали победу со счетом 7:5.

Из числа гусевских боксеров победителями стали: Константин Гиляревский, шк. № 3, Ефим Мамедов, шк. № 5, Александр Уткин, шк. № 10, Дмитрий Князев, шк. № 7, Сергей Беляев и Артем Солнцев, оба из шк. № 3.

В судействе поединков приняли участие 3-х кратный победитель первенства профсоюзов, призер ЦФО, победитель турнира класса «А» мастер спорта Алексей Волков; победитель первенства России, ЦС «Локомотив» кандидат в мастера спорта Егор Римский. Судья в ринге - мастер спорта СССР судья Всероссийской категории Валентин Куторгин. Почетный гость соревнований - кандидат в мастера спорта по боксу, выпускник телевизионной «Фабрики звезд» Роман Барсуков.

Организаторы соревнований выразили благодарность коллективу стадиона «Центральный» (директор Валерий Кузнецов) и комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике (председатель Игорь Трошков) за помощь в организации соревнований, за предоставление сладких призов и грамот.

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах