Бокс 28.12.2015 Бокс

В конце декабря во Владимире прошел командный турнир по боксу «Кубок Золотого кольца» среди юношей 2000-2001г.р. В нем приняли участие спортсмены Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областей. Соревнования проходили в реабилитационном центре УМВД России. Каждый спортсмен провел по 3 боя. По итогам каждой встречи боксеры приносили баллы в общую копилку команды (победа - 2 балла, поражение - 1 балл). В итоге сборная Владимирской области завоевала 1 место. В составе команды был спортсмен из города Гусь-Хрустального Кирилл Демьяненко (75 кг), который принес сборной 5 баллов. Поздравляем нашего боксера и желаем дальнейших успехов! Кирилл тренируется на базе МБУ «Стадион «Центральный») под руководством тренера по боксу        П.С. Кургузова

В Коврове прошёл Межрегиональный турнир по боксу памяти первого мастера спорта СССР города Коврова Александра Пономарева. В нем приняли участие спортсмены из г. Гусь-Хрустального и г. Курлово, показав хорошие результаты.

г. Гусь-Хрустальный

Кирилл Алейник (33 кг) - 1место (шк. №3); Владимир Сонин (81 кг) - 1 место; Артем Солнцев (65 кг) - 2 место (шк. №2); Данил Еремин (76+) - 2 место (шк. №13);

Иван Бражкин (68 кг) - 3 место (шк. №7).

Спортсмены тренируются на базе МБУ «Стадион Центральный» (директор В.А. Кузнецов) под руководством тренера П.С.Кургузова.

г. Курлово

Никита Кадейкин (38 кг) - 2 место (шк. №10); Денис Кадейкин (48 кг) - 2 место (шк. №10)

Спортсмены тренируются на базе ДЮСШ «Мещера» под руководством тренера мастера спорта по боксу Д.В.Махрова.

Благодарим спорткомитет г Гусь-Хрустального (председатель И.А. Трошков) за предоставление транспорта; П.В. Масальского - за финансовую поддержку.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png