ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
 Чемпионат области по футболу 02.09.2015 Чемпионат области по футболу

29 августа команда «Грань» в домашнем матче встречалась с лидером чемпионата области по футболу «ВНИИЗЖ», г. Владимир. В середине первого тайма после обоюдно острых атак сопернику нашей команды удалось забить гол 0:1. До перерыва счет не изменился. Во втором тайме команда «Грань» пропускает второй гол 0:2, и казалось, что поражение неизбежно. Но «Грань» нашла в себе силы сначала сократить отставание до минимума, на радость болельщикам красивый гол забил Александр Гущин. А в самой концовке матча сравнять счет 2:2, снова расстроил футболистов города Владимира Александр Гущин. Следующий матч футболисты «Грани» проведут дома против команды «Камешковец», г. Камешково. Игра состоится 5 сентября в 15:00 на стадионе ФК «Грань».

Первенство области по футболу

Команда «ГХТТ Мучачос» также в домашней игре принимала команду «Вымпел», г. Ковров. Уверенно проведя всю встречу, наши футболисты выиграли 2:0. Голами отметились Евгений Зверев и Илья Цветков. Следующий матч команда «ГХТТ Мучачос» проведет также в родных стенах против команды «Динамо», г.Петушки. Игра состоится 5 сентября в 16:30.

Атлант – Эдельвейс 3:7.

Городская федерация футбола объявляет набор мальчиков 2008 и старше для занятий футболом. Тренировки проводятся на стадионе ФК «Грань ежедневно с 14:00. Контактный телефон 3-31-90.