24.04.2012

о городском конкурсе фотографий «Наш малыш»

1.Общие положения.

Положение является основным документом для проведения Конкурса и определяет цель, участников, условия проведения и подведение итогов Конкурса.

2. Цель Конкурса.

Цель конкурса: пропаганда ценности семьи, материнства, отцовства и детства с ориентацией на благополучную молодую семью;

поддержка творческой инициативы молодых семей;

социальная поддержка детей из многодетных малообеспеченных семей.

3. Организаторы Конкурса.

Городской женский клуб «Гусевчанка»

МБУК «Городской библиотечный информационный центр»

Городской отдел ЗАГС

Отдел по проблемам семьи, женщин и детей управления образования

Отдел по молодежной политике

Организаторы Конкурса осуществляют следующие функции:

· готовят информационное сообщение о Конкурсе;

· принимают заявки и фотоматериалы от участников Конкурса;

· определяют победителя Конкурса;

· организуют церемонию награждения победителя.

4. Участники Конкурса.

4.1. В Конкурсе принимают участие молодые семьи, проживающие на территории города Гусь-Хрустальный

5. Условия проведения Конкурса.

5.1. Сроки проведения Конкурса: с 15 апреля по 20 мая 2012 года.

5.2 Заявки и фотографии принимаются в МБУК «Городской библиотечный информационный центр» в срок до 20 мая 2012г.

5.3. Награждение победителей состоится 1 июня 2012г.

5.4. Для участия в Конкурсе необходимо представить в “Городской библиотечный информационный центр» (ул. Калинина, 34):

-фотографию ребенка размером А-3 (в рамке + в электронном виде);

-заявку в произвольном виде, содержащую следующую информацию: название работы, автора фотоработы, контактный телефон, сведения о ребенке, изображенном на фото (от минимальных сведений – фамилии и имени, даты рождления ребенка до сведений, которые важны, по мнению фотохудожника, для выставки). Количество фотографий от одного автора не более 2-х.

Отобранные жюри фотоработы будут представлены на выставке, открытой 1 июня 2012 года в фойе «Городского библиотечного информационного центра», размещены в иных публичных местах города в дальнейшем. Работы не возвращаются. Победители награждаются ценными подарками, дипломами. Конкурс проводится за счет спонсорских средств.

Вместе с фотографиями принимаются новые детские игрушки, которые будут переданы детям (до 3 лет) из многодетных малообеспеченных семей, небольшая часть размещена в зале детского абонемента “Городского библиотечного информационного центра».

6. Подведение итогов Конкурса.

6.1. В Конкурсе определяется три победителя (портрет, сюжетная фотография, лучшая фоторабота), которые будет объявлены на городском мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

6.2. К участию в Фотоконкурсе принимаются только фотографии, соответствующие следующим требованиям:

- на фотографии должен быть запечатлен ребенок, проживающий в г. Гусь-Хрустальный;

- возраст ребенка – до 3-х лет;

- фотография должна быть яркая, красивая и интересная.

7. Использование материалов.

7.1.Организаторы Конкурса имеют право опубликовать фотографию (или ее часть) в СМИ города, разместить на баннере, без произведения каких-либо выплат лицам, представившим фотографии на конкурс.

Контактный телефон:

2-18-73 Сенаторова Марина gus-biblio@mail.ru

2-37-76 Школьникова Надежда Петровна

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах