Об утверждении муниципальной программы «Дорожное хозяйство муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 2019 – 2023 годы»

5 октября 2018

Об утверждении муниципальной программы «Дорожное хозяйство муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 2019 – 2023 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 27.12.2017 №274 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», в целях выполнения работ по содержанию, ремонту, реконструкции (строительству) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в объеме финансирования, утвержденного бюджетной росписью и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Дорожное хозяйство муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 2019 – 2023 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Вложения:  Загрузить