Об утверждении обязательного перечня видов товаров, работ, услуг закупаемых администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный и подведомственными ей муниципальными казенными учреждениями, в том числе предельных цен на товары, работы, у

12 августа 2016

ПРОЕКТ


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Г Л А В Ы

                              __________________                                                                № ____________

 

 

Об утверждении обязательного перечня видов товаров,
работ, услуг закупаемых администрацией муниципального
образования город Гусь-Хрустальный и подведомственными ей
муниципальными казенными учреждениями,  в том числе предельных
цен на товары, работы, услуги в отношении которых определяются
требования к потребительским свойствам  и иным характеристикам

     

  В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг», постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный от 31.05.2016 № 410 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»:

1. Утвердить обязательный перечень видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный и и подведомственными ей муниципальными казенными учреждениями, в том числе предельных цен товаров, работ, услуг в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам и иным характеристикам согласно приложению к распоряжению.

2. Заместителю главы администрации, начальнику административно-правового управления Сметанкиной С.Г. в течение 10 рабочих дней разместить распоряжение в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


 

И.о. главы города                                                                                   Н.С. Мокров

Вложения:  Загрузить