Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный, в том числе подведомственных ему казенных учреждений

20 июля 2016

У П Р А В Л Е Н И Е   О Б Р А З О В А Н И Я

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ГУСЬ – ХРУСТАЛЬНЫЙ

П Р И К А З №   01-04/

г. Гусь - Хрустальный                                                                от       .        .2016г.

Об утверждении нормативных затрат

на обеспечение функций управления образования

администрации муниципального образования

город Гусь-Хрустальный, в том числе

подведомственных ему казенных учреждений

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», постановления главы города от 31.05.2016 № 409 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, в том числе подведомственных им казенных учреждений, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций управления образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный, в том числе подведомственных ему казенных учреждений согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальнику МКУ «ЦБ», в своей деятельности по осуществлению закупок для нужд учреждений руководствоваться настоящим приказом.

3. Заместителю начальника по экономике и финансам МКУ «ЦБ» в течение 10 рабочих дней разместить приказ в единой информационной системе в сфере закупок        

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы администрации по

социальным вопросам, начальник

управления образования И.Б.Тишкина

Вложения:  Загрузить