МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новые победы гусевских боксёров в Иваново 12.04.2022 Новые победы гусевских боксёров в Иваново
9 апреля в городе Иваново прошёл турнир по боксу памяти гвардейцев-десантников 6-ой роты. В составе сборной Владимирской области в соревнованиях принимали участие гусевские боксёры.

Областные соревнования по настольному теннису и Юнифайд-настольному теннису 12.04.2022 Областные соревнования по настольному теннису и Юнифайд-настольному теннису
Сегодня на базе комплексной спортшколы им. А.В. Паушкина прошли областные соревнования по настольному теннису и Юнифайд-настольному теннису (среди получателей социальных услуг Департамента социальной защиты населения).

Победы гусевских единоборцев - в поддержку спецоперации  российской армии в Украине 11.04.2022 Победы гусевских единоборцев - в поддержку спецоперации российской армии в Украине
В минувшее воскресенье в Гусь-Хрустальном в КСШ им. А.В. Паушкина прошел открытый турнир города по панкратиону UBS в поддержку спецоперации Вооруженных сил России на территории Украины. В турнире приняли участие 108 спортсменов из 7 клубов области и города Гусь-Хрустального. По итогам соревнований клуб единоборств «Север-юг» занял первое общекомандное место.

Успешное выступление гусевских гимнасток в Рязани 11.04.2022 Успешное выступление гусевских гимнасток в Рязани
9 апреля гимнастки Гусь-Хрустального приняли участие в межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Весенние надежды», которые проходили в ФСК «Арена – Атрон» г. Рязань. Побороться за высшую ступень пьедестала на турнир собрались более 280 спортсменок из Рязанской, Владимирской, Самарской областей.

Серебро на областных соревнованиях по настольному теннису 11.04.2022 Серебро на областных соревнованиях по настольному теннису
6 апреля в Собинке прошли областные соревнования Специальной Олимпиады по юнифайд настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Владимира, Александрова, Вязников, Гусь-Хрустального, Киржача, Коврова, Кольчугино, Мстеры, Мурома, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Школьный спортивный клуб «КРАСАВА» школы №4  будет защищать честь Владимирской области на федеральном уровне 06.04.2022 Школьный спортивный клуб «КРАСАВА» школы №4 будет защищать честь Владимирской области на федеральном уровне
5 апреля в МБУ «Спортивная школа» вновь прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года, в котором приняли участие 12 команд Владимирской области. Город Гусь-Хрустальный представлял школьный спортивный клуб «КРАСАВА» школы №4. По итогам регионального этапа наша команда одержала уверенную победу над своими соперниками.

«Серебро» «Грани» в первенстве области по мини-футболу в старшей возрастной категории 05.04.2022 «Серебро» «Грани» в первенстве области по мини-футболу в старшей возрастной категории
Пришло время подвести итоги первенства Владимирской области по мини-футболу в старшей возрастной категории 2006-2007 г.р. В данном сегменте спортивная школа «Грань» была представлена двумя командами: «Грань 2006» и «Грань 2007». Двенадцать игр провела каждая из команд за время выступления в данном соревновании. Наши футболисты остановились в шаге от чемпионства, заняв вторую строчку в турнирной таблице.

Юные хоккеисты из Гусь-Хрустального заняли второе место на межрегиональном турнире 04.04.2022 Юные хоккеисты из Гусь-Хрустального заняли второе место на межрегиональном турнире
3 апреля в городе Навашино Нижегородской области прошёл турнир по хоккею с шайбой "Весенняя Капель 2022" среди мальчиков 2014-2015 годов рождения. На турнир была приглашена наша команда "Красный Химик".

Бойцы из Гусь-Хрустального заняли два третьих места в чемпионате и первенстве России по ушу саньда 04.04.2022 Бойцы из Гусь-Хрустального заняли два третьих места в чемпионате и первенстве России по ушу саньда
С 29 марта по 4 апреля в Москве проходил чемпионат и первенство России по ушу саньда. Гусь-Хрустальный на турнире представляли бойцы из клуба единоборств «Север-юг», которые заняли два третьих места.

Гусевские ориентировщики начали спортивный сезон 04.04.2022 Гусевские ориентировщики начали спортивный сезон
Традиционно ориентировщики начинают беговой сезон с тренировочного сбора в Ставропольском крае.
Несмотря на капризы природы Северного Кавказа, все тренировочные мероприятия прошли по плану.

Глава города Алексей Соколов поздравил «Гусевчанку» с победой в чемпионате Владимирской области по волейболу 04.04.2022 Глава города Алексей Соколов поздравил «Гусевчанку» с победой в чемпионате Владимирской области по волейболу
2 и 3 апреля в комплексной спортшколе им. А.В. Паушкина проходил «Финал 4-х» среди женских команд Владимирской области. С итоговым счётом 3:1 победу над соперником из Владимира одержала «Гусевчанка». Поздравил команду и принял участие в ее торжественном награждении  глава города Алексей Соколов.

Гусевской борец бронзовый призер ЦФО 04.04.2022 Гусевской борец бронзовый призер ЦФО
В Вышнем Волочке Тверской области прошло первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях принимали участия 280 борцов ЦФО. Борец из Гусь-Хрустального Максим Миронов стал бронзовым призером в весовой категории до 92 кг.

Успешное выступление спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» в Муроме 31.03.2022 Успешное выступление спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» в Муроме
В Муроме прошли соревнования открытое первенство округа Муром, открытый детский турнир «Илья Муромец» по восточному боевому единоборству (сётокан). Спортсмены клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» заняли призовые места в своих возрастных категориях.

Гусь-Хрустальный принял участников областной спартакиады студенческих спортивных клубов 30.03.2022 Гусь-Хрустальный принял участников областной спартакиады студенческих спортивных клубов
29 марта в бассейне комплексной спортшколы им. А.В. Паушкина прошел очередной вид 19-ой областной спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области.
К нам в город приехали ребята из Коврова, Мурома¸ Юрьев-Польского, Петушков, Владимира и не только.

Команда школы №3 Гусь-Хрустального стала бронзовым призером областных соревнований по волейболу 30.03.2022 Команда школы №3 Гусь-Хрустального стала бронзовым призером областных соревнований по волейболу
Гусевской волейбол продолжает собирать медали в этом сезоне! Во Владимире завершилось первенство области по волейболу среди школ. Честь Гусь-Хрустального защищала команда школы №3 (преподаватель физической культуры Евгения Корнева). Матч за бронзовые медали стал настоящим 5-сетовым триллером. На тай-брейке наши девчонки вырвали победу, а с ней и почётное 3 место.

Успехи спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» во Владимире 30.03.2022 Успехи спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» во Владимире
Во Владимире прошли соревнования первенство города Владимира по восточному боевому единоборству (сётокан). Спортсмены клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» заняли призовые места в своих возрастных категориях.

Главное событие чемпионата области по волейболу среди женских команд 29.03.2022 Главное событие чемпионата области по волейболу среди женских команд
Кульминация сезона – «Финал 4-х» в Гусь-Хрустальном - состоится 2 и 3 апреля в Комплексной спортивной школе им. А. В. Паушкина. По завершению финала пройдет церемония награждения победителей и призеров, а также команд «Спарты-ГХТК» и девочек 2007-08 г. р.

«Бронза» юных футболистов «Грани» в турнире по футболу «Кубок Крылья» 29.03.2022 «Бронза» юных футболистов «Грани» в турнире по футболу «Кубок Крылья»
В Муроме прошел турнир среди мальчиков 2013-2014 годов рождения. Гусь-Хрустальный на соревнованиях представляла сборная команда «Грань» под руководством Вячеслава Голенева (МБУ «СШ по футболу «Грань») и Павла Тарасова (МБУ «КСШ им. А.В. Паушкина»).  Для многих мальчишек это был первый большой опыт участия в таких серьезных турнирах.

«Серебро» команды «Грань» в Переславле-Залесском 29.03.2022 «Серебро» команды «Грань» в Переславле-Залесском
25-26 марта в Переславле-Залесском прошел кубок ассоциации «Золотое кольцо» по мини-футболу среди мальчиков 2009 г.р. В соревновании приняли участие восемь команд, которые на предварительном этапе были разделены на две группы. Команда «Грань» заняла второе место в кубке АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу. Лучшим защитником соревнований был признан Александр Солнцев.

Кубок спортивной школы "Динамо" по греко-римской борьбе среди мужчин и старших юношей. 29.03.2022 Кубок спортивной школы "Динамо" по греко-римской борьбе среди мужчин и старших юношей.
24 марта прошел Кубок спортивной школы «Динамо» по греко-римской борьбе среди мужчин и старших юношей. В соревнованиях приняли участие около 100-та спортсменов из городов Владимирской, Московской и Ивановской областей, в том числе борцы из Гусь-Хрустального.


Новости 494 - 513 из 2353
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта