МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области приглашает гусевчан на полевые занятия 17.04.2024 Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области приглашает гусевчан на полевые занятия
Спешим сообщить вам, что 20 апреля мы проведём полевые занятия.
Вы узнаете: как пользоваться компасом; что такое навигатор; как общаться в радиоэфире; какие методики мы используем на лесных поисках.
С вас: удобная одежда и обувь по погоде; хорошее настроение.

Успешное выступление гусевских каратистов в Одинцово 16.04.2024 Успешное выступление гусевских каратистов в Одинцово
14 апреля в КСЦ «Мечта» в Одинцово прошло шестое открытое первенство объединённой Федерации традиционного карате России (ФТК МР). В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из Москвы и Московской области, Калужской области и города Гусь-Хрустального. В турнире приняли участие воспитанники Центра изучения боевых искусств «Виктория» из Гусь-Хрустального.

Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет 15.04.2024 Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет
7-13 апреля в городе Осташково Тверской области прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревновании приняли участие 526 спортсменов: 223 девушки и 303 юноши со всей страны. В составе сборной Владимирской области участие в первенстве страны приняла Елена Щербакова (весовая категория до 46 кг).

Папа, мама, я – спортивная семья! 12.04.2024 Папа, мама, я – спортивная семья!
11 апреля в Гусь-Хрустальной коррекционной школе-интернате прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревновании участвовали семьи ребят 1-4 классов. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании, но в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали» за участников.

Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна 11.04.2024 Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна
18 апреля текущего года с 11-00 в здании администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный, по адресу: ул. Калинина, д.1, проводит прием граждан исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна. Запись на прием осуществляется по телефону – 2-45-53 с 9-00 до 17-00.

Владимирскую область посетил Министр спорта РФ Олег Матыцин 11.04.2024 Владимирскую область посетил Министр спорта РФ Олег Матыцин
9 апреля во Владимире состоялась встреча Министра спорта Российский Федерации Олега Васильевича Матыцина и Губернатора Владимирской области Александра Александровича Авдеева со спортивной общественностью нашего региона. За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу директору спортивной школы Никифоровой Надежде Алексеевне вручена благодарность Правительства Владимирской области.

Глава города Алексей Соколов наградил победителей первенства ЦФО по волейболу 10.04.2024 Глава города Алексей Соколов наградил победителей первенства ЦФО по волейболу
В Гусь-Хрустальном в спортшколе им. А.В. Паушкина завершилось первенство ЦФО по волейболу среди команд юношей 2008-2009 г.р. Наш регион впервые за несколько десятилетий принял соревнование такого статуса. О таком волейбольном Гусь-Хрустальном продолжают узнавать жители нашей страны.

Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ 09.04.2024 Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ
С 6 по 8 апреля в Орле проходил Кубок России по всестилевому каратэ. Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из 62 регионов России. Честь нашего города на этих соревнованиях защищал воспитанник спортивной школы им. А.В. Паушкина Самир Рагимов. Во всех своих боях Самир продемонстрировал хорошую физическую подготовку, быстроту реакции и умение тактически вести поединки, не дав соперникам ни единого шанса на победу.

Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья» 08.04.2024 Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья»
Молодая семья Романовых, начинаем знакомство. Папа Романов Никита Викторович, работает тренером – преподавателем по волейболу в Комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина. Мама Романова Анастасия Сергеевна, работает в Центре психолого-педагогической и социальной помощи» - инструктором по физической культуре.

Илья Березкин из Гусь-Хрустального - победитель международных соревнований по картингу в Италии 08.04.2024 Илья Березкин из Гусь-Хрустального - победитель международных соревнований по картингу в Италии
5-7 апреля на картодроме Франчакорты в Италии прошли международные соревнования по картингу серии WSK OPEN SIRIES, Round 1 в классе OK-NJ. Участие приняли пилоты и спортивные команды, представляющие 42 страны. Это всемирноизвестные соревнования по картингу, отличавшееся напряженной конкуренцией и спортивным интересом сильнейших пилотов мира. Более 250 гонщиков соревновались в различных категориях в этот гоночный уикенд.

В Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ 08.04.2024 В Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ
Участниками соревнований стали 1566 человек из 62 регионов Российской Федерации. В составе сборной команды Владимирской области выступали воспитанники клуба боевых единоборств «Витязь».
На этих соревнованиях ребята показали отличный результат.

Успешное выступление гусевских гимнасток в региональных соревнованиях 05.04.2024 Успешное выступление гусевских гимнасток в региональных соревнованиях
30 марта в Муроме прошли региональные соревнования по художественной гимнастике «Муромские встречи 2024» по многоборью в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из городов Владимирской области. Гусь-Хрустальный представили 3 команды секции художественной гимнастики КСШ им. А.В. Паушкина.

Глава города Алексей Соколов дал старт первенству центрального федерального округа по волейболу 03.04.2024 Глава города Алексей Соколов дал старт первенству центрального федерального округа по волейболу
2 апреля в Гусь-Хрустальном в спортшколе им. А.В. Паушкина стартовало первенство центрального федерального округа по волейболу среди команд юношей 2008-2009 г.р. Турнир проходит со 2 по 9 апреля. В соревновании участвуют сборные команды Белгородской, Владимирской, Воронежской, Московской, Смоленской, Тульской областей и Луганской Народной Республики.

Серебро первенства области по футболу 01.04.2024 Серебро первенства области по футболу
31 марта завершилось первенство Владимирской области по мини-футболу в самой младшей возрастной категории 2016-2017г.р. Город Гусь-Хрустальный представляли юные футболисты «КСШ им. А.В. Паушкина». Стабильно пройдя весь футбольный путь подопечные Павла Тарасова в 16 играх потерпели лишь 2 поражения и один матч сыграли вничью.

Кубок Лиги клубов Традиционного Каратэ 01.04.2024 Кубок Лиги клубов Традиционного Каратэ
31 марта в Москве прошёл Кубок Лиги клубов Традиционного Каратэ, категория КИХОН (дети до 6кю). В соревнованиях приняли участие воспитанники Центра изучения боевых искусств «Виктория» из Гусь-Хрустального. По итогам соревнований гусевские спортсмены заняли следующие места: 1 место - Артём Романов (кихон кумитэ), 3 место в ката; 2 место - Виктория Колесникова (кихон кумитэ), 3 место в ката.

Юбилейная медаль вручена Александру Степанову 29.03.2024 Юбилейная медаль вручена Александру Степанову
Министерство спорта Российской Федерации наградило А.П. Степанова - Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ, 26 лет возглавлявшего городской спорткомитет, юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Удачное выступление гусевских спортсменок в первенстве ЦФО по боксу 25.03.2024 Удачное выступление гусевских спортсменок в первенстве ЦФО по боксу
С 17 по 22 марта в Королеве Московской области состоялось первенство центрального федерального округа России по боксу среди девушек 13-14, 15-16 лет. В составе сборной команды Владимирской области в соревнованиях принимали участие спортсменки из города Гусь-Хрустального.

Мы в игре! 22.03.2024 Мы в игре!
Хотим сообщить нашим друзьям, что наш проект «Чемпионат дворовых команд» прошел в полуфинал четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в Игре». Просим вас поучаствовать в народном голосовании и оценить наш проект на сайте конкурсе — https://тывигре.рф/projects/598 Необходимо поставить сердечко и ввести свою электронную почту. На нее придет ссылка для подтверждения голоса. Если не пройти по ссылке, то голос не засчитают.

Проект «Чемпионат дворовых команд 2024 — #ЧДК2024» участвует во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «ТЫ в ИГРЕ» (tyvigre.ru) 21.03.2024 Проект «Чемпионат дворовых команд 2024 — #ЧДК2024» участвует во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «ТЫ в ИГРЕ» (tyvigre.ru)
Идея проекта заключается в том, чтобы привить подрастающему поколению здоровый образ жизни через проведение спортивно-профилактических мероприятий на восстановленных спортивных площадках.

Малышок 2024 20.03.2024 Малышок 2024
Сегодня прошли финалы спортивно-оздоровительного фестиваля «Малышок 2024».
Победители и призеры фестиваля:
1 место - детский сад № 9;
2 место - детский сад № 34;
3 место - детский сад № 5;
3 место - детский сад № 38.

Серебро женской «Грани» в межрегиональном турнире 13.03.2024 Серебро женской «Грани» в межрегиональном турнире
В праздник, 8 Марта, в манеже «Крылья» города Мурома прошёл женский межрегиональный футбольный турнир, в котором приняли участие 8 команд. В том числе и команда из Гусь-Хрустального «Грань». Заняв в групповом этапе 2 место, наши футболистки вышли в плей-офф. И лишь в финале уступили команде «Крылья» из Мурома. Команда «Грань» заслуженно завоевали серебряные медали данного турнира.

Удачное выступление гусевских спортсменок в престижном турнире 11.03.2024 Удачное выступление гусевских спортсменок в престижном турнире
С 6 по 9 марта в Москве проходил открытый турнир по боксу среди девушек, юниорок и женщин на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы Софьи Альбертовной Очигавы. В турнире принимали участие более 160 боксеров из 20 регионов России, а также представительницы Казахстана и Белоруссии.

Спортивный праздник #всейсемьёй 07.03.2024 Спортивный праздник #всейсемьёй
Спортивный азарт, веселые старты, море позитивных эмоций и командный дух царили в зале комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина, где прошел спортивный праздник для первоклашек из школы № 2 и их родных. Вместе с папами, мамами, братьями и сестренками ребята приняли участие в эстафетах, подготовленных учителем физкультуры, инструктором по спорту КСШ им. А.В. Паушкина А.П. Корняковым.

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» успешно реализуется во Владимирской области 06.03.2024 Федеральный проект «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» успешно реализуется во Владимирской области
5 марта состоялось итоговое заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Владимирской области. На нём подвели итоги развития отрасли в 2023 году. «Развитие спорта и физической культуры – важная государственная задача, о значимости которой неоднократно говорил Президент Владимир Путин.

Межрегиональный турнир по баскетболу 06.03.2024 Межрегиональный турнир по баскетболу
1-2 марта в спортшколе имени А. В. Паушкина прошёл межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2013 года рождения и младше. В турнире приняли участие 5 команд из Владимирской, Московской и Нижегородской областей. Все команды показали хорошую спортивную подготовку, боевой дух, сплочённость и стремление к победе!

Чемпионат и первенство области по мини-футболу среди женских команд 05.03.2024 Чемпионат и первенство области по мини-футболу среди женских команд
2 марта в Радужном прошли игры чемпионата и первенства Владимирской области по мини-футболу среди женских команд. Представительницы СШ по футболу «Грань» под руководством тренера-преподавателя Вячеслава Зякина выступали в трёх возрастных категориях. Самые юные футболистки завоевали серебряные медали, как всегда дав бой более старшим соперницам.

Первенство области по пауэрлифтингу 04.03.2024 Первенство области по пауэрлифтингу
В минувшие выходные в Камешково прошло первенство Владимирской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Город Гусь-Хрустальный представляли три спортсмена.
По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места: В категории 74 кг: 2 место - Иван Гусаров и 3-е место у Ивана в абсолютном зачёте (сумма трёх движений 450 кг);

Соревнования по картингу для классов без шипов 04.03.2024 Соревнования по картингу для классов без шипов
3 марта в Коврове на «Мотодром-Арене» состоялись соревнования по картингу для классов без шипов. Город Гусь-Хрустальный представили пилоты СТК «Кварц» Тимур Цицкиев, Матвей Шалаев и Александр Шалаев. Гонка была не простой. Мартовское солнце ввело свои коррективы. Трасса изменялась ото льда до асфальта с лужами. Но никого это не смутило. И битва продолжалась до последней минуты.


Новости 1 - 28 из 2368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта