МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Рукопашный бой 22.01.2021 Рукопашный бой
Рождественский межрегиональный турнир по рукопашному бою среди младших юношей 8-9 и 10-11 лет проходил 16 января во «Дворце спорта» города Вязники. В турнире приняли участие более 150 юных спортсменов из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей. Сборную команду из г. Гусь-Хрустального представляли бойцы из клуба рукопашного боя «Хрустальный барс» МБУ «КСШ им. А.В. Паушкина», тренер-преподаватель Роман Александрович Котов.

Бронза СТК «Кварц» на новой картинговой трассе Нижегородского кольца 14.01.2021 Бронза СТК «Кварц» на новой картинговой трассе Нижегородского кольца
10 января новая картинговая трасса Нижегородского кольца гостеприимно встретила любителей данного вида спорта на первом этапе NRing Winter CUP 2021. Эта трасса была создана специально для зимнего картинга и соревнования здесь проводились впервые. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Ярославля, Бора, Дзержинска, Казани, Гусь-Хрустального, Богородска, Касимова, Владимира, Коврова, Заволжья, Йошкар-Олы, Арзамаса, Воскресенска, Рязани и соревновались в 8-ми классах.

Илья Березкин дебютировал в новом классе на Кубке Черного моря 2021 года 12.01.2021 Илья Березкин дебютировал в новом классе на Кубке Черного моря 2021 года
Наступивший год для Гусь-Хрустального уже отметился спортивными достижениями. С пристальным вниманием многие жители следят за успехами юного и талантливого пилота Ильи Березкина. Под руководством тренеров СТК «Кварц» Михаила и Никиты Густешовых, а также механика СТК «Кварц» Алексея Голубева, на соревнованиях в Сочи 10 января, где прошел Кубок Черного моря, Илья дебютировал в новом для себя классе «Супер Мини».

Всероссийские соревнования по л/атлетике в помещении 11.01.2021 Всероссийские соревнования по л/атлетике в помещении
9-10 января в г. Ярославле прошли Всероссийские соревнования по л/атлетике в помещении. Среди юношей и девушек до 14 лет в данных соревнованиях приняла участие воспитанница тренера А.А. Наймагон Алина Колесова. На дистанции 400 м, показав результат 1.01,71 сек., Алина стала победительницей. На дистанции 200 м, показав лучший результат в предварительных забегах, в финале Алина, уступив долю секунды победительнице, стала второй с результатом 27,30 сек. Это большой успех, поздравляем Алину и её тренера А.А. Наймагон с успешным выступлением.

Чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике 11.01.2021 Чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике
5-6 января в л/атлетическом манеже СШОР №4 г. Владимира прошли чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении (беговые виды). На этих соревнованиях принимала участие команда МБУ «СШ» и выступила успешно. 8 января чемпионат и первенство Владимирской области продолжился в городе Гусь-Хрустальном (прыжковые виды).

Рождественские старты 28.12.2020 Рождественские старты
26 декабря в СШОР №4 г. Владимира прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Более 200 участников Владимирской, Ярославской и Рязанской областей приняли участие в соревнованиях. Наши ребята показали хорошие результаты.

Открытый турнир по панкратиону «Золотое кольцо России» 28.12.2020 Открытый турнир по панкратиону «Золотое кольцо России»
26 декабря в Доброграде прошёл открытый турнир по панкратиону «Золотое кольцо России». В турнире приняли участие 83 спортсмена из 11 клубов. Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляли спортсмены из клуба единоборств «Север-юг».
Чемпионы и призёры турнира: 1 место - Заланов Никита (12-13 лет, 50 кг), Козлова Полина (12-13 лет, 46 кг), Маркин Андрей (8-9 лет, 37 кг), Тростин Влад (6-7лет, 35кг), Васин Олег (8-9 лет, 50 кг); 2 место - Байгереев Иса (13-14 лет, 55 кг), Жильцов Захар (12-13 лет, 55 кг); 3 место - Козлов Вадим (14-15 лет, 58 кг), Орлов Алан (8-9 лет, 35 кг).

Первенство области по ушу 28.12.2020 Первенство области по ушу
25 декабря в Судогде прошло первенство области по ушу (дисциплина - саньда). На этих соревнованиях хорошо показали себя бойцы из клуба единоборств «Север-юг».
Победителями и призёрами турнира стали: 1 место - Орлов Алан, Заланов Никита, Васин Олег, Григорьев Данил, Козлова Полина, Румянцев Владимир, Маркин Андрей, Хохлов Илья, Пугаев Виктор, Малинскии Никита; 2 место - Козлов Вадим, Жильцов Захар, Смирнов Денис, Лебедев Илья; 3 место - Кузмин Егор, Степаков Кирилл, Орлов Егор, Казаков Виктор, Кузнецов Михаил.

Хоккей вернулся 25.12.2020 Хоккей вернулся
Городская хоккейная команда «Химик», пропустившая прошлый сезон, благодаря желанию и сплочённости игроков начала активно готовиться к новому сезону 2020/2021 г. С октября в с/к им. А.В. Паушкина возобновились тренировки под руководством нашего земляка мастера спорта России по хоккею Артура Топоркова. В предсезонной подготовке команда проделала большой объём работы и готова представлять наш город на чемпионате Владимирской области. Уважаемые болельщики будем рады вас видеть на наших играх.

Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд памяти основателя Судогодского хоккея В. И. Кондратьева 22.12.2020 Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд памяти основателя Судогодского хоккея В. И. Кондратьева
18 и 19 декабря в городе Судогде прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд памяти основателя Судогодского хоккея В.И. Кондратьева. На этот турнир была приглашена и наша городская команда «Красный Химик», в состав которой вошли ребята и из других команд города – «Энергия», «Ракета», «Харламовец».

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 22.12.2020 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
Решением контрольно-дисциплинарной комиссии от 22 ноября 2020 года утверждено решение о снятии 3 (трех) очков из итоговой суммы очков, набранных в чемпионате Владимирской области в 2020 году с каждой из команд: ФК «Гвардеец» г.Ковров, «Луч-Атлет» г.Вязники, ФК «Муром» г.Муром за неявку на кубковые матчи 2020г. Таким образом, команда «Грань» г. Гусь-Хрустальный занимает итоговое второе место в чемпионате Владимирской области по футболу в сезоне 2020 года.

Работа открытых функционирующих катков в г.Гусь-Хрустальном 21.12.2020 Работа открытых функционирующих катков в г.Гусь-Хрустальном
Где можно покататься на коньках в Гусь-Хрустальном? О катках и их режимах работы.
Ледовые арены появились возле спортивных объектов, на стадионах и у городских школ.

Золото Екатерины Коршуновой 21.12.2020 Золото Екатерины Коршуновой
15-20 декабря в Нижнем Новгороде состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе (дисциплина женская борьба). В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 30 регионов и 40 вузов России. Наша спортсменка из г. Гусь-Хрустального Екатерина Коршунова завоевала на соревнованиях золото.

Всероссийские соревнования по баскетболу 16.12.2020 Всероссийские соревнования по баскетболу
В рамках участия во всероссийском этапе онлайн Спартакиады Специальной Олимпиады России по баскетболу с 30 ноября по 9 декабря 2020 года прошли соревнования по баскетболу в онлайн-формате, в которых приняли участие 48 команд из 20 регионов страны. Наш регион представляла команда ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» - победитель областных соревнований по баскетболу.

Финальные игры кубка России по футзалу 15.12.2020 Финальные игры кубка России по футзалу
На прошедшей неделе с 7 по 10 декабря в Д/О Покровское Московская область прошли финальные игры кубка России по футзалу среди команд 2009 года рождения. В соревновании приняли участие 12 команд.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 14.12.2020 Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
12 декабря в Гусь-Хрустальном состоялся областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов области. Его участниками стали команды из г. Владимира, Гусь-Хрустального района и три команды из г. Гусь-Хрустального. Основные причины такого небольшого числа спортсменов - это пандемия коронавируса и бюджетные сложности. Надеемся, что в следующем году все наладится, и у нас будет больше участников.

Региональные соревнования по л/атлетике в помещении на средние дистанции 14.12.2020 Региональные соревнования по л/атлетике в помещении на средние дистанции
12 декабря в г. Владимире прошли региональные соревнования по л/атлетике в помещении на средние дистанции. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Владимирской и Рязанской областей. В данных соревнованиях приняла участие сборная команда МБУ «Спортивная школа», ребята достойно выступили и показали хорошие результаты.

Чемпионат и первенство области по кикбоксингу 13.12.2020 Чемпионат и первенство области по кикбоксингу
12 декабря в городе Судогда состоялся чемпионат и первенство области по кикбоксингу в разделе фул-контакт с лоу-киком. На этих соревнованиях отлично выступили гусевские бойцы клуба единоборств «Север-юг».

Инклюзивный праздник по художественной гимнастике 02.12.2020 Инклюзивный праздник по художественной гимнастике
Юнифайд-спорт – это спорт без границ, спорт для всех. Особые соревнования, в которых за одну команду выступают как обычные спортсмены, так и люди с особенностями развития. В Гусь-Хрустальном на базе специальной коррекционной школы реализуется проект «Мастерство и грация», задача которого – привлечь новых молодежных лидеров в Юнифайд-спорт и создать объединенную команду по художественной гимнастике.

Всероссийский турнир по ушу 01.12.2020 Всероссийский турнир по ушу
С 28 по 29 ноября во Владимире проходил всероссийский турнир по ушу (дисциплина - саньда). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11-ти регионов России. На этих соревнованиях неплохо показали себя бойцы из клуба единоборств «Север-юг». Гусевские ребята выступили достойно и показали хороший результат. У наших спортсменов 2 вторых и 2 третьих места.


Новости 989 - 1008 из 2368
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта