МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Первый этап снятия ограничений во Владимирской области, связанных с эпидемией коронавируса 30.05.2020 Первый этап снятия ограничений во Владимирской области, связанных с эпидемией коронавируса
С 30 мая в области откроется часть магазинов, торгующих непродовольственными товарами. Разрешено работать тем из них, у которых есть отдельный вход с улицы, площадь торгового зала не превышает 400 квадратных метров и есть возможность обеспечить одновременное пребывание на 4 квадратных метрах зала не более одного человека.

Новое оборудование и инвентарь для спортивной школы 28.05.2020 Новое оборудование и инвентарь для спортивной школы
Глава города Алексей Соколов ознакомился с новым оборудованием, инвентарем и спортивной экипировкой МБУ «Спортивная школа».
Оборудование и инвентарь приобретены в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта во Владимирской области» и национального проекта «Демография», регионального – «Спорт - норма жизни».

ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» 27.05.2020 ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
21 мая для детей, молодежи и их родителей состоялась онлайн-экскурсия в режиме live по спортивным секциям МБУ «Стадион «Центральный».
Экскурсию проводил отличник физической культуры, депутат городского Совета народных депутатов, директор МБУ «Стадион «Центральный» Валерий Кузнецов.

Самиру Рагимову присвоено звание «Мастер спорта России международного класса» 12.05.2020 Самиру Рагимову присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»
Звания «Мастер спорта России международного класса» удостоен Самир Рагимов (восточные боевые единоборства) из г.Гусь-Хрустального. Приказ Минспорта России о присвоении ему этого звания подписан 30 апреля 2020 года.

Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «#яГоТОв» 07.05.2020 Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «#яГоТОв»
Владимирская область присоединилась к акции «#яГоТОв», которую в условиях самоизоляции организовало Министерство спорта России в рамках мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Губернатор Владимирской области посетил КСШ им. А.В. Паушкина 21.04.2020 Губернатор Владимирской области посетил КСШ им. А.В. Паушкина
21 апреля город Гусь-Хрустальный с рабочим визитом посетил глава Владимирской области Владимир Сипягин. Губернатор проинспектировал выполненные работы в здании КСШ им. А.В. Паушкина и на прилегающей территории. Сопровождал Владимира Владимировича директор департамента по физической культуре и спорту администрации области Алексей Сипач. Экскурсию по спортивному сооружению для главы региона провели глава города Алексей Соколов и председатель Совета народных депутатов Николай Балахин.

Ограничение посещения мест массового пребывания граждан 02.04.2020 Ограничение посещения мест массового пребывания граждан
На территории муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки во Владимирской области ограничивается посещение стадионов, спортивных, детских, тренажерных площадок и других плоскостных спортивных сооружений.
Распоряжение главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 02.04.2020 №325-р «Об ограничении посещения мест массового пребывания граждан».

Из-за коронавируса во Владимирской области запрещено посещать стадионы и другие спортивные сооружения 02.04.2020 Из-за коронавируса во Владимирской области запрещено посещать стадионы и другие спортивные сооружения
Для недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции гражданам запрещено посещение стадионов, спортивных, тренажёрных площадок и других плоскостных спортивных сооружений. Соответствующие изменения внесены в Указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».

С первоапрельским Днем рождения! 23.03.2020 С первоапрельским Днем рождения!
1 апреля нашему клубу спортивного ориентирования – ДЮКСО «Хрустальная призма» будет уже 44 года! Так быстро бежит время! Кажется, что вчера это было. Зрительный зал ДК Хрустального завода был украшен огромными картинами на тему туризма, которые изготовил Саша Чистяков. Собственно, Александр и был не только главным соведущим вечера, он много и красиво исполнял романтические и туристические песни. А вечер был значимым для туристов города, когда уже был мною организован клуб туристов «Мещера». Мы работали совместно с городским экскурсионным бюро во главе с Галиной Николаевной Резчиковой и директором турбазы «Хрустальная» Николаем Владимировичем Пряховым. Так что зал был заполнен полностью – аншлаг! Ещё бы, к нам приехал один из основателей спортивного ориентирования в СССР лауреат Ленинской премии, мастер спорта СССР, доктор химических наук Борис Иванович Огородников. Борис Иванович показал нам фильм, слайды с чемпионата мира, который только что закончился в Болгарии.

«Серебро» Марины Овсянниковой в Архангельске 20.03.2020 «Серебро» Марины Овсянниковой в Архангельске
С 16 по 21 марта в Архангельске проходит чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Соревнования включают в себя приседания со штангой, жим штанги лежа и становую тягу.
В связи с введенным в Архангельской области режимом повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции зрителям и болельщикам доступ закрыт.

Картинг в Сочи 17.03.2020 Картинг в Сочи
15 марта 2020 года в г. Сочи на картодроме «Пластунка» прошли соревнования по картингу «Russian Spring Cup 2020», в которых принял участие юный пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин.
Климат в Сочи весной весьма коварен. Всю неделю он радовал пилотов теплой и сухой погодой. Температура доходила до +26 градусов. Все тренировочные дни пилоты провели по сухому покрытию, но в выходные их ждал сюрприз. Субботние квалификационные и воскресные финальные заезды прошли под проливным дождем.

Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу 17.03.2020 Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу
С 9 по 11 марта в г. Ярославле проходило первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди мальчиков 2011 г.р. В турнире участвовало 12 команд. Владимирскую область представляла команда «Грань 2011» На групповом этапе наша команда одержала две победы над командами «Юность», г. Мирный, 2:0 и ДЮСШ-2, г. Ростов, 3:1. Заключительный матч в группе футболисты из г. Гусь-Хрустального сыграли 0:0 с командой «СШ-13», г. Ярославль. В полуфинальной игре «Грань», крупно уступив «ДЮСШ-1», г. Ростов, 0:9, продолжила борьбу лишь за бронзовые медали.

Межрегиональный турнир «Города России» по мини-футболу 17.03.2020 Межрегиональный турнир «Города России» по мини-футболу
С 13 по 15 марта в г. Волгореченске прошел ежегодный межрегиональный турнир по мини-футболу «Города России» среди команд 2006-2007 годов рождения. В соревновании приняло участие 10 команд. Команда «Грань» г. Гусь-Хрустального на групповом этапе уступила хозяевам турнира - команде «ДЮСШ Ротор» 6:7 и одержала 3 уверенные победы над командами «ФК Вичуга», г. Вичуга, 6:1; «Импульс», г. Кстово, 6:2; «Триумф», г. Москва, 14:2. В финальную часть соревнований вышли четыре сильнейших команды с учетом игр между собой.

Открытое первенство города по греко-римской борьбе в г. Радужном 16.03.2020 Открытое первенство города по греко-римской борьбе в г. Радужном
В спортивном комплексе «Кристалл» состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие свыше 200 борцов 2006-2008 и 2009-2010 годов рождения из Владимирской, Московской и Ивановской областей.

Весенним азимутом 16.03.2020 Весенним азимутом
Весна! Каникулы! На весенние каникулы тысячи ориентировщиков отправляются на соревнования в Ставропольский край, куда и поехала большая группа юных гусевчан. В течение десяти дней там будут проводиться многочисленные соревнования, в том числе всероссийские, посвященные «Памяти топографа Пастухова». А перед поездкой в выходные мы проводили контрольные тренировки на удлиненных трассах вдоль окружной дороги. К тому же в воскресенье выпало много снега, что увеличило нагрузку для ориентировщиков. В лесу было сказочно красиво, но сыро – сверху и снизу. Зато как приятно после таких забегов попить горячий чай в кругу друзей. А заодно прокачать мышцы рук и ног на велотренажере и со штангой.

Легкоатлетическое двоеборье 16.03.2020 Легкоатлетическое двоеборье
13 марта в легкоатлетическом манеже МБУ «Спортивная школа» состоялось открытое первенство города по легкоатлетическому двоеборью (бег 50 м + 300 м) среди мальчиков и девочек 2011-12 г.р. Более 100 участников соревнований на параде открытия приветствовали директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова и главный судья соревнований А.А. Наймагон. По условиям соревнований были определены 10 лучших многоборцев у мальчиков и девочек.

Легкая атлетика в Коврове 16.03.2020 Легкая атлетика в Коврове
14 марта в г. Коврове проводилось открытое первенство по легкой атлетике в честь первого мастера спорта СССР по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова.
Соревнования проводились в двух возрастах, в различных двоеборьях. Всего участвовали около 150 человек. В упорной борьбе учащиеся спортивной школы г. Гусь-Хрустального показали высокие спортивные результаты.

Соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады трудовых коллективов 16.03.2020 Соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады трудовых коллективов
14 марта в тире МБУ «Стадион «Центральный» прошёл очередной вид круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов - стрельба из пневматической винтовки.
В соревнованиях участвовало 11 команд.

«Золото», «серебро» и «бронза» Сергея Родикова 16.03.2020 «Золото», «серебро» и «бронза» Сергея Родикова
14-15 марта в Рязани прошли IV открытый чемпионат и первенство Рязанской области по спортивному метанию ножа и топора. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Рязани и области, Москвы и Московской области, Тулы, Самары и г. Гусь-Хрустального.
Наш город на этих соревнованиях представлял Сергей Родиков, член Гусь-Хрустального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Победы гусевских борцов в Коврове 10.03.2020 Победы гусевских борцов в Коврове
7 марта в Коврове состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе среди детей и юношей, посвященное памяти Героя Советского Союза А.В. Лопатина. 230 борцов греко-римского стиля от 2004 по 2011 годов рождения из Московской и Владимирской областей боролись за звание лучших на этих соревнованиях.


Новости 1049 - 1068 из 2368
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта