МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новогодний турнир 23.12.2014 Новогодний турнир
20 декабря в спортивном зале ГХТТ состоялся XI традиционный новогодний турнир по волейболу среди ветеранов в честь тренера и учителя НОСАЧЁВА ГЕННАДИЯ СЕРГЕЕВИЧА.  
На параде открытия Геннадия Сергеевича приветствовали команды:  МСЧ, Гусар, ГСК, Орбита.  Заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Фролкин К.С. поздравил и поблагодарил участников турнира за особый вклад в развитие и популяризацию волейбола в городе.

II Открытый межрегиональный турнир по греко-римской и женской борьбе на призы главы города Гусь-Хрустального 16.12.2014 II Открытый межрегиональный турнир по греко-римской и женской борьбе на призы главы города Гусь-Хрустального
5-6 декабря в КДЮСШ им. А.В. Паушкина состоялся Второй Открытый межрегиональный турнир по греко-римской и женской вольной борьбе среди мальчиков и девочек 1999-2008 г.р. на призы главы города Гусь-Хрустального. В соревновании приняли участие спортсмены Владимирской области из Гусь-Хрустального, Владимира, Радужного, Юрьев-Польского, Лакинска, Костерёва, Петушкова, Вязников, п.Никологоры Вязниковского района, д.Пекша Петушинского района, а также борцы из Ярославской, Рязанской и Нижегородской областей. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 326 борцов.

Календарь I круга Первенства Владимирской области по хоккею с шайбой 15.12.2014 Календарь I круга Первенства Владимирской области по хоккею с шайбой
20 декабря: «Муромцево» - ХК «Гусь-Хрустальный»
21 декабря: ХК «Гусь-Хрустальный» - «Алмаз» п.Воровского
27 декабря: «Сокол» г.Суздаль - ХК «Гусь-Хрустальный»
28 декабря: ХК «Гусь-Хрустальный» - «Судогодец» г.Судогда
3 января: ХК «Гусь-Хрустальный» - «Раско» п.Анопино
4 января: «Атлант-2» п.Мелехово - ХК «Гусь-Хрустальный»
6 января: «Луч» г.Ковров - ХК «Гусь-Хрустальный»
7 января: ХК «Гусь-Хрустальный» - «Силикат» п.Малыгино
10 января: ХК «Гусь-Хрустальный» - «Горняк» п.Андреево
11 января: «Силикат» п.Малыгино - ХК «Гусь-Хрустальный»
Начало игр в 13:00. Домашние игры будут проходить на хоккейной площадке с/к им.А.В.Паушкина.

Скандинавская ходьба в Гусь-Хрустальном 15.12.2014 Скандинавская ходьба в Гусь-Хрустальном
7 декабря на стадионе «Центральный» состоялся Первый городской фестиваль скандинавской ходьбы с участием людей с ограниченными возможностями здоровья. На беговую дорожку стадиона вышли 20 человек. На торжественном построении перед участниками с приветственным словом выступил председатель городского спорткомитета И.А. Трошков. Все спортсмены по итогам мероприятия получили грамоты участников и сладкие призы.

Визит волонтеров ГСК в психоневрологический интернат 12.12.2014 Визит волонтеров ГСК в психоневрологический интернат
3 декабря в Международный день инвалидов на базе ГБУ СО ВО «Психоневрологический интернат г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский» состоялся спортивный фестиваль в котором приняли участи проживающие этого учреждения, одни из лучших спортсменов ПНИ области, победители и призёры различных соревнований, в т.ч. участники всероссийских конкурсов и турниров для людей с ограниченными возможностями здоровья. Им противостояли студенты Гусевского стекольного колледжа. В «Весёлых стартах» и на волейбольной площадке разгорелись нешуточные баталии. Спортивный азарт, разнообразие этапов сделали своё дело, и «Весёлые старты» прошли в интересной борьбе. Волонтёрам ГСК пришлось постараться и в волейбольном матче, где в итоге была зафиксирована ничья. По окончании фестиваля было принято решение о дальнейшем сотрудничестве между учреждениями.

ЖЕНСКАЯ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 01.12.2014 ЖЕНСКАЯ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
30 ноября в городе Рязани прошло Открытое Первенство города Рязани по женской вольной борьбе среди девушек 1998-1999 г.р. и девочек 2001-2002 г.р. На первенстве принимали участие около 130 участниц из разных регионов ЦФО: Рязанской, Московской, Владимирской, Липецкой, Тверской, Ленинградской областей, а также из г. Санкт-Петербург. На первенстве приняли участие и наши вольницы из г. Гусь-Хрустального.

«Успехи наших борцов в Лакинске» 18.11.2014 «Успехи наших борцов в Лакинске»
16 ноября в городе Лакинске прошел традиционный областной турнир по греко-римской и женской борьбе среди мальчиков и девочек 2000-2008 г.р., посвященный памяти основателя борьбы в этом городе А.Н. Голубева.
В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из таких городов, как Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, Костерево, Лакинск, Петушки, Вязники, Никологоры, Красная Горбатка, а также д.Пекша Петушинского района.

Рукопашный бой 10.11.2014 Рукопашный бой
1 ноября 2013 года в городе Костроме проводилось  открытое первенство Костромской области по рукопашному бою среди юношей 10-17 лет, посвящённый памяти трагически погибшего  в 2007 г. губернатора Костромской области В.А.Шершунова.
Команду из г. Гусь-Хрустального представляли спортсмены из МБОУ «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Котов Р.А.  
В итоге упорных поединков  в возрастной категории 12-13 лет Пшенов Даниил занял 1 место, Павлович Никита и Ильиченко Егор стали вторыми. В возрастной категории 14-15 лет Осокин Святослав занял 2 место, и в возрастной категории 16-17 лет Чернышов Сергей занял почётное 3 место.
Данные соревнования были для ребят первыми стартами в этом сезоне, и уже 15 и 16 ноября им предстоит защищать честь родного города в межрегиональном турнире, памяти сотрудников Гусь-Хрустального УВД, который пройдёт в стенах с/к им. А.В.Паушкина.

МБОУ ДОД «Детско-юношеский клуб «Юность» объявляет набор в шахматную секцию! 10.11.2014 МБОУ ДОД «Детско-юношеский клуб «Юность» объявляет набор в шахматную секцию!
Приглашаем жителей и гостей нашего города в возрасте от 7 до 18 лет.
Тренер один из сильнейших шахматистов г. Гусь-Хрустальный Панышев Е.И.
Сбор детей и родителей состоится 14 ноября в 17:30 в МБОУ ДОД «Детско-юношеский клуб «Юность». Улица Маяковского, дом 12а. Вход со стороны лесного массива «Лесная сказка». Телефон для справок: 2-09-34.

01-02 ноября во Владимире прошло открытое первенства города 10.11.2014 01-02 ноября во Владимире прошло открытое первенства города
Владимира по бадминтону. В первенстве приняли участие спортсмены из Москвы, Иванова, Нижнего Новгорода, Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального.

«ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА» 05.11.2014 «ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА»
31 октября в г.Костерево прошел X Традиционный межрегиональный лично-командный турнир по греко-римской и женской (вольной) борьбе "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ" среди команд области, а именно из таких городов как: Владимир, Радужный, Костерева, Петушки, Лакинск, Красная Горбатка, Вязники, а также участвовала команда из Рязани.
На турнире также приняли участие наши борцы из г.Гусь-Хрустального.
В ходе упорной борьбы определились победители и призёры турнира, среди которых были и гусевские борцы.

«Кубок Содружества» 24.10.2014 «Кубок Содружества»
В КДЮСШ им. Паушкина состоялся VIII всероссийский турнир по каратэ JKS «Кубок Содружества», прошедший под девизом «Каратэ против детской преступности и наркомании». Девиз соревнований активно поддержало Управление федеральной службы наркоконтроля по Владимирской области. Его идея продиктована желанием городских  каратистов показать своим примером путь к здоровому образу жизни, внести  свою лепту в дело борьбы с употреблением наркотиков, тех жен спайсов.

«Серебряный» успех гусевских городошников 21.10.2014 «Серебряный» успех гусевских городошников
Во Владимирской области по инициативе губернатора Светланы Орловой взят курс на развитие и популяризацию игры в городки. Эту инициативу поддержал и глава нашего города Николай Балахин.
На берегу городского озера, у ДЮСШ, была восстановлена площадка для этой русской народной игры. Работы по восстановлению городошной площадки проводились комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке организаций и предприятий нашего города, а также людей, не равнодушных к городошному спорту. Были сделаны две трибуны, проведён свет, кронированы и спилены деревья, выкошена трава. Для любителей городков сделаны две игровых площадки, ведутся работы по восстановлению третей. На площадке уже проведено несколько соревнований на первенство города по городошному спорту.

Любители велоспорта поздравили родной край с юбилейной датой 15.10.2014 Любители велоспорта поздравили родной край с юбилейной датой
Команда Гусь-Хрустального в составе десяти человек приняла участие в массовом региональном велопробеге, посвященном 70-летию образования Владимирской области.
Мероприятие проходило в областном центре и собрало более 500 участников.

ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ЦЕНТРА ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ 10.10.2014 ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ЦЕНТРА ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ
28 сентября в МБОУ «СОШ №2» (быв.шк.№9) состоялось открытие второго центра греко-римской и женской борьбы в г.Гусь-Хрустальном. Данное знаменательное спортивное событие для нашего города стало возможным благодаря усилиям администрации МО г.Гусь-Хрустальный в лице главы города – Балахина Николая Николаевича, который внес неоценимый вклад в развитие олимпийских видов спорта в г.Гусь-Хрустальном. Второй центр спортивной борьбы открывает большие возможности для подрастающего поколения в деле укрепления духа, тела и ума во благо нашей страны, а также в отвлечении детей и молодежи от пагубного влияния улицы, табакокурения, алкоголя и наркомании. Благодаря Николаю Николаевичу дети получили возможность проявить себя на пути к Олимпиаде.

Турнир по силовому экстриму 10.10.2014 Турнир по силовому экстриму
10-11 октября 2014 в ледовом дворце «Полярис» г. Владимира пройдет международный турнир по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, посвященный 70-летию Владимирской области. В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из 20 стран мира.

Турнир по силовому экстриму 10.10.2014 Турнир по силовому экстриму
11 октября 2014 на Соборной площади г. Владимира состоится Турнир по силовому экстриму, посвященный 70-летию Владимирской области. В соревнованиях примут участие сильнейшие атлеты России, члены сборной команды Российской федерации, победители этапов Кубка Мира по силовому экстриму

Гусевчане примут участие в областном велопробеге 01.10.2014 Гусевчане примут участие в областном велопробеге
4 октября во Владимире пройдет массовый велопробег, посвященный 70-летию образования Владимирской области. Активное участие в нем примут и гусевчане. На старт выйдет наша команда в составе десяти человек.

Ретро-пробег старых «Побед» 01.10.2014 Ретро-пробег старых «Побед»
26 сентября с Соборной площади Владимира стартовал пробег ретро-автомобилей, посвященный 70-летию Владимирской области.
В путь по  городам области отправились больше десятка ретро-автомобилей. Практически все они — ровесники Владимирской области, но выглядят эти красавицы-машины как новенькие! Легендарные советские авто - знаменитая «Чайка», собранная вручную, символ эпохи - «эмка» (ГАЗ-М1), ГАЗ 67-ой, любовно прозванный красноармейцами козликом, уникальная двухместная мотоколяска С3Д и многие-многие другие.

Возрождаем городошный спорт 29.09.2014 Возрождаем городошный спорт
В Гусь-Хрустальном возрождаются не только самобытные культурные, но и былые спортивные традиции. 4 октября в городе пройдут соревнования по городошному спорту, и состоятся они на обновленной площадке, которая восстановлена при непосредственном содействии главы города Николая Балахина.


Новости 2270 - 2289 из 2369
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта