МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

«Кросс Нации – 2014» в Гусь-Хрустальном 23.09.2014 «Кросс Нации – 2014» в Гусь-Хрустальном
21 сентября в лесном массиве «Баринова роща» (освещённая лыжная трасса) состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню бега, 70-летию образования Владимирской области - «КРОСС НАЦИИ - 2014». С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель городского спорткомитета Игорь Трошков.

СТК «Кварц» завоевал Кубок Рамейкова В.Н. - 2014 18.09.2014 СТК «Кварц» завоевал Кубок Рамейкова В.Н. - 2014
На картодроме у д. Семеновки состоялись  финальные заезды общероссийских соревнований по картингу на Кубок Рамейкова В.Н. - 2014. В нихприняли участие  более 120 спортсменов разных возрастов. В командном зачете за Кубок боролись 10 команд. Кроме Владимира, Коврова, Мурома и Гусь-Хрустального на соревнованиях памяти замечательного человека и основателя СТК «Кварц», организатора крупнейших во Владимирской области всероссийских гонок на картах Владимира Рамейкова, были представлены Нижний Новгород, Рязань, Саров, Арзамас, Новомичуринск, Заволжье, Нерехта, Дзержинск. Важно, что в этом году  на каждом из трех этапов гонщикам сопутствовала прекрасная погода.

«Красный Химик» из Гусь-Хрустального выиграл чемпионат области 18.09.2014 «Красный Химик» из Гусь-Хрустального выиграл чемпионат области
Большим успехом гусевских спортсменов завершился второй спортивный сезон у мастеров пляжного футбола. Игры заключительного тура чемпионата Владимирской области проходили на городском пляже в Гусь-Хрустальном.

Приглашаем жителей и гостей города! 08.09.2014 Приглашаем жителей и гостей города!
21 сентября в районе Баринова роща (освещённая лыжная трасса) состоится спортивное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню бега «КРОСС НАЦИИ - 2014» в г. Гусь-Хрустальный.

Третий этап областного дрэг-рейсинга 04.09.2014 Третий этап областного дрэг-рейсинга
30 августа на семеновском автодроме прошёл III этап открытых областных автомобильных соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок Владимирской области под девизом «Молодёжь против наркотиков!». В соревнованиях приняли участие 25 гонщиков Владимирской, Московской и Костромской областей. Начавшийся во время регистрации дождь внёс некоторые коррективы в регламент соревнований и усложнил автогонщикам работу на прямой трассе длиною 304 метра.

Ветераны сдавали нормы ГТО 04.09.2014 Ветераны сдавали нормы ГТО
Состоялась пробная сдача норм ГТО («Готов к труду и обороне!») городскими ветеранами.

Всероссийский комплекс ГТО стартовал в Гусь-Хрустальном 26.08.2014 Всероссийский комплекс ГТО стартовал в Гусь-Хрустальном
В нашем городе стартовал Всероссийский физкультурно-спортивный  комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО). По инициативе Губернатора области Светланы Орловой заключено соглашение с Министерством спорта РФ по включению области в организационно-экспериментальный этап ГТО.

«Ребята с нашего двора» 21.08.2014 «Ребята с нашего двора»
Street Workout — это эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.
16 августа на спортивной площадке около ДЮСШ состоялись открытые городские соревнования по уличной гимнастике «Crystal Fest 2014». Перед началом соревнований ребят приветствовал председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков.

Картинг. «Кубок Рамейкова В.Н.-2014» 30.07.2014 Картинг. «Кубок Рамейкова В.Н.-2014»
        На автодроме у деревни Семеновки состоялись заезды  2 этапа всероссийских соревнований по картингу  «Кубок Рамейкова В.Н.-2014». В гонках приняли участие 85 спортсменов из Владимира, Коврова, Мурома, Нижнего Новгорода, Рязани, Касимова, Сарова, Арзамаса, Новомичуринска, Заволжья, Нерехты, Дзержинска и воспитанники СТК «Кварц» из Гусь-Хрустального. Соревнования проходили под руководством их главного организатора президента «Кварца» Натальи Кузнецовой, дочери  Владимира Рамейкова – основателя СТК «Кварц» и состязаний, носящих ныне  его имя. Главным спонсором гонок по традиции стал ученик Владимира Николаевича многократный победитель престижных гонок Алексей Мусатов.

На городском озере состязались пловцы «в погонах»! 22.07.2014 На городском озере состязались пловцы «в погонах»!
18 июля на городском озере состоялся чемпионат УМВД России по Владимирской области и областного совета «Динамо» по плаванию на открытой воде, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга: участковых инспекторов милиции М.Лушина и В.Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска М.Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы И.Шитова, П.Королева и С.Суворова. Напомним, что областной чемпионат по плаванию с участием силовиков стал в этом году пятым по счету.

Двойная победа гусевских волейболистов 16.07.2014 Двойная победа гусевских волейболистов
В нашем городе один за другим прошли второй и третий тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу.
    В играх второго тура гусевская пара Денис Рыбкин и Никита Романов дважды уверенно обыграла победителей первого тура, состоявшегося во Владимире, Антона Пахарева и Павла Виллемсона из Мурома.

«Волжские просторы – 2014» 11.07.2014 «Волжские просторы – 2014»
После жарких баталий июня, когда у нас в Гусь-Хрустальном прошли соревнования на первенство России и первенство ЦФО по велоориентированию и бегом, сборная клуба ДЮКСО «Хрустальная призма» в составе 32 человек выехала на Всероссийские соревнования в Нижний Новгород.

У наших спортсменов – новые награды 04.07.2014 У наших спортсменов – новые награды
Спортсмены Гусь-Хрустального вернулись с очередных соревнований с новыми наградами.
В Собинке прошел фестиваль по уличным видам спорта, посвященный 75-летию присвоения Собинке статуса города. Соревнования, собравшие более четверти сотни участников из Владимира, Гусь-Хрустального и, собственно, Собинки, проходили в дисциплинах «воркаут» и «двоеборье». Гусевские ребята – участники объединения «Гусь-экстрим» по уличной гимнастике на турниках и брусьях - Валерий Станин и Александр Сердюк вошли в состав судейской коллегии, а Илья Егоров стал непосредственным участником состязаний сразу по двум дисциплинам. К слову, Илья, занявший первые места и в двоеборье, и в воркауте, признан лидером в младшей группе. Еще один наш участник  Алексей Серпихин стал бронзовым призером воркаута.

Первенство России успешно прошло в Гусь-Хрустальном 23.06.2014 Первенство России успешно прошло в Гусь-Хрустальном
Как уже сообщалось, наш город принял Первенство России и Всероссийские соревнования мировой серии (WRE) по спортивному ориентированию на велосипедах, имевшие статус отборочных к чемпионату мира, первенству мира и первенству Европы. На них заявились 219 спортсменов из 15 субъектов РФ, фактически приняли участие около двухсот человек.

Стартовали Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах 20.06.2014 Стартовали Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах
Глава города Николай Балахин открыл Всероссийские соревнования и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Вместе с ним в торжественной церемонии, состоявшейся на территории туркомплекса «Хрустальный», приняли участие заместитель главы города Светлана Сметанкина, исполнительный директор Федерации спортивного ориентирования России Виктор Елизаров, член президиума Федерации Юрий Янин, председатель областной федерации спортивного ориентирования Владимир Горин, главный судья соревнований судья всероссийской категории Александр Кудрявый из Коврова, председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков.

Достойный пример для молодых спортсменов 16.06.2014 Достойный пример для молодых спортсменов
11-12 июня т.г. в столице Чувашии Чебоксарах состоялась первая в истории нашей страны Спартакиада пенсионеров России.
Основные цели мероприятия - популяризация ценностей физкультуры и спорта среди пожилых людей как важного фактора активного долголетия; привлечение людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом; повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья; распространение опыта проведения массовых физкультурно-спортивных мероприятий среди пенсионеров в регионах России.

Факельная эстафета «Бег Мира»: через Гусь-Хрустальный во Владимир 16.06.2014 Факельная эстафета «Бег Мира»: через Гусь-Хрустальный во Владимир
С 14 по 18 июня на территории Владимирской области проходил российский этап международной факельной эстафеты «Бег Мира», пропагандирующей здоровый образ жизни, физическое воспитание и развитие массового спорта, вдохновляющей людей объединиться в стремлении к миру, взаимопониманию, гармонии и единству. Участники эстафеты непрерывно бегут в светлое время суток и передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли. Эстафета была основана в 1987 году, и с тех пор в ней приняли участие более 6 млн человек из 140 стран 6 континентов. В 2014 году команды бегунов пронесут факел Мира по территории 100 стран. Старт был дан в Португалии. В Российской Федерации эстафета преодолеет 19500 км, ежедневный пробег составляет от 70 до 150 км. Далее международная эстафета пройдет по Монголии, Китаю, Японии, Южной Корее, Индонезии, Австралии и доставит факел в Новую Зеландию вместе с пожеланиями добра и мира от всех участников эстафеты.

Легкоатлетический пробег в День города 09.06.2014 Легкоатлетический пробег в День города
28 июня состоится традиционный легкоатлетический пробег по городским улицам, посвящённый дню города. Приглашаем гостей и жителей Гусь-Хрустального принять участие в этих слоревнованиях.
Начало пробега в 13:00, регистрация участников с 09:30 до 12:45 на стадионе «Центральный».

Заслуженная победа в «Президентских играх»! 09.06.2014 Заслуженная победа в «Президентских играх»!
Прошедший 16-18 мая муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские игры» выявил победителя. Защищать родной город Гусь-Хрустальный на соревнованиях областного уровня - 30 мая, 1 и 4 июня - выпала честь команде учащихся 6-х классов средней школы №15 в составе 20 человек.

I этап соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок области 04.06.2014 I этап соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок области
Заезды Первого  этапа открытых областных соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок Владимирской области под девизом «Молодёжь против наркотиков!» состоялись 31 мая на автодроме у деревни Семёновки. В числе организаторов гонок – Областная федерация автоспорта. Главный судья соревнований – зампредседателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Константин Фролкин.


Новости 2274 - 2293 из 2353
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта