МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Бронза гусевского спортсмена Шахина Мамедова в престижных соревнованиях 25.01.2022 Бронза гусевского спортсмена Шахина Мамедова в престижных соревнованиях
С 21 по 23 января в Рязани прошло первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
В соревнованиях приняло участие около 200-т спортсменов из 11-ти регионов Центрального Федерального округа.

«Честный лыжный марафон друзей» пройдет в Гусь-Хрустальном 5 февраля 24.01.2022 «Честный лыжный марафон друзей» пройдет в Гусь-Хрустальном 5 февраля
СК «Баринова роща» сообщает, что на традиционный «Честный лыжный марафон друзей-2022» зарегистрировано уже более 300 участников. «Регистрация продолжается, торопитесь!», - призывают организаторы.
Соревнования будут проведены 5 февраля.

«Химик» уступил «Атланту» 24.01.2022 «Химик» уступил «Атланту»
В рамках чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой на площадке спортшколы им. А.В. Паушкина ХК «Химик» принимал ХК «Атлант» из пос. Мелехово.
Гусевчане уступили 3:9.
Спасибо болельщикам за поддержку команды!
Следующая игра состоится 5 февраля с ХК «Владимир» на выезде.

Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии чемпионата и первенства Владимирской области по боксу 22.01.2022 Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии чемпионата и первенства Владимирской области по боксу
21 января впервые в обновленном зале комплексной спортивной школы им. А.В.Паушкина состоялось открытие чемпионата и первенства Владимирской области по боксу.
На торжественном открытии участников соревнования поприветствовал глава города Алексей Соколов.

Чемпионат области по ловле на мормышку 21.01.2022 Чемпионат области по ловле на мормышку
На Глазовском водохранилище Суздальского района состоялся чемпионат Владимирской области по ловле на мормышку. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. По итогам соревнований в личном зачёте серебряным призёром стал гусевской спортсмен Григорий Калямов.

Открыт набор в секцию по всестилевому карате 21.01.2022 Открыт набор в секцию по всестилевому карате
Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина сообщила о том, что открыт набор в спортивную секцию по всестилевому карате для детей от 8 лет. Тренировки будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 до 20:30. Занятия ведет тренер 2 категории Эдуард Чернов. Номер телефона для интересующих вопросов 8(915)762-83-67.

Серебро Егора Киреева на первенстве ЦФО по легкой атлетике 21.01.2022 Серебро Егора Киреева на первенстве ЦФО по легкой атлетике
20 января в Смоленске проходил второй день первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике. Гусевской спортсмен Егор Киреев в прыжках в длину завоевал серебреную медаль первенства с результатом 648 см.

Открытый Кубок города Гусь-Хрустального по дартс 20.01.2022 Открытый Кубок города Гусь-Хрустального по дартс
15 января в Гусь-Хрустальном состоялся первый рейтинговый турнир Федерации дартс Владимирской области - Открытый Кубок города Гусь-Хрустального. Местом проведения выступило прекрасно оборудованное помещение дартс-клуба на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова.

Чемпионат города по мини-футболу 18.01.2022 Чемпионат города по мини-футболу
В прошедшие выходные, 15 января, прошел третий тур чемпионата города по мини-футболу. Игры проходят в интересной борьбе, как следствие плотность в турнирной таблице. Без потери очков идут две команды «БауТекс» и «с/к им. А.В. Паушкина».

Турнир по спортивному домино на призы газеты «Афиша» 18.01.2022 Турнир по спортивному домино на призы газеты «Афиша»
15 января на стадионе «Центральный» прошёл традиционный турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд) на призы газеты «Афиша», посвящённый Дню Печати.
Эти соревнования, проходящие ежегодно, собирают большое количество участников, которые приходят не только поиграть, но и побороться за хорошие призы.
В течение девяти туров шла упорная борьба за первенство, где лидеры менялись практически после каждой игры. И в результате этого захватывающего соперничества победителем стал Юрий Акишев, который лишь на один бонусный балл (это как в марафоне одна сотая секунды) опередил занявшего второе место Александра Мальнева. Третьим призёром, тоже с разницей в несколько бонусных баллов, стал Роман Новиков.

Страсти на льду: гусевской «Химик» уступил «Рекорду» 18.01.2022 Страсти на льду: гусевской «Химик» уступил «Рекорду»
В рамках чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой на площадке спортшколы им. А.В. Паушкина ХК «Химик» принимал ХК «Рекорд» из Александрова.

Первенство города по спортивной борьбе 18.01.2022 Первенство города по спортивной борьбе
15 января в МБУ «Спортивная школа» состоялось первенство города по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская и вольная (женская) борьба). В соревнованиях приняло участие более 80-ти юных борцов Гусь-Хрустального.

Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу 18.01.2022 Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу
Спортивная школа по футболу «Грань» продолжает борьбу в первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу в двух возрастных категориях. Очередные туры прошли в Ярославле.

Первенство города по волейболу среди школьников 17.01.2022 Первенство города по волейболу среди школьников
С 11 по 13 января в Гусевском стекольном колледже прошло первенство города по волейболу среди школьников. В соревнованиях приняли участие 18 команд юношей и девушек.

Гусевской рукопашник стал Чемпионом России в Орле 14.01.2022 Гусевской рукопашник стал Чемпионом России в Орле
В Орле завершился чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. За 16 медальных комплектов боролись около 300 спортсменов из 49 субъектов РФ.

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике 11.01.2022 Чемпионат и первенство области по легкой атлетике
5-6 января в легкоатлетическом манеже СШОР №4 г. Владимира прошли чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении (беговая дисциплина). На этих соревнованиях принимала участие команда МБУ «Спортивная школа» и выступила успешно.

Первенство области по мини-футболу среди девушек 11.01.2022 Первенство области по мини-футболу среди девушек
8 января в городе Радужном состоялось первенство Владимирской области по мини-футболу среди девушек. В соревновании приняли участие 5 команд. Футболистки «Грани» одержали победы в 3 играх и потерпели 1 поражение. В турнирной таблице «Грань» заняла вторую строчку, участницы команды были награждены серебряными медалями. Лучшим игроком в команде признана Милена Голубкова. Тренер команды – Василий Анатольевич Протягов.

Рождественские турниры «Гусевских белок» 11.01.2022 Рождественские турниры «Гусевских белок»
5 января в Гусевском стекольном колледже состоялся Рождественский турнир для друзей ВК «Гусевские белки». На соревнования приехали ВК «Альянс», ВК «Взлет» и гости из Рязанской области ВК «Рубин». Турнир прошел мощно и захватывающе. Бились все до полного изнеможения.

Первенство области по мини-футболу 11.01.2022 Первенство области по мини-футболу
В праздничные дни 3 и 5 января стартовало первенство Владимирской области по мини-футболу в старшей возрастной категории 2006-2007 г.р. Первый тур состоялся в городе Гусь-Хрустальном в КСШ им. А.В. Паушкина, а 5 января команды переместились в город Радужный.

Чемпионат области по волейболу 11.01.2022 Чемпионат области по волейболу
После праздничного перерыва наши команды возобновили областной сезон. В субботу «Смена» гостила у «Ярополча» в Вязниках. На первый план вышла несопоставимая разница в подготовке команд к игре.


Новости 633 - 652 из 2372
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта