МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет 15.04.2024 Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет
7-13 апреля в городе Осташково Тверской области прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревновании приняли участие 526 спортсменов: 223 девушки и 303 юноши со всей страны. В составе сборной Владимирской области участие в первенстве страны приняла Елена Щербакова (весовая категория до 46 кг).

15 апреля во Владимирской области стартует VIII региональный чемпионат «Абилимпикс» 14.04.2024 15 апреля во Владимирской области стартует VIII региональный чемпионат «Абилимпикс»
С 15 по 19 апреля во Владимирской области состоится восьмой региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Девиз мероприятия – «Мечтай, действуй, побеждай!».
В чемпионате примут участие более 200 конкурсантов и 95 экспертов.

Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 13.04.2024 Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
12 апреля мероприятия Всероссийской ярмарки трудоустройства проходят в региональных кадровых центрах «Работа России» и других площадках в 17 муниципальных образованиях, а также в пространствах выставки-форума «Россия» на экспозиции Владимирской области. По видеосвязи участников приветствовал заместитель Губернатора Константин Баранов. Он отметил, что в регионе открываются новые производства, создаются новые рабочие места, на которые требуются специалисты, у соискателей появляются новые перспективы и возможности.

Проект  актуализированной схемы теплоснабжения 12.04.2024 Проект актуализированной схемы теплоснабжения
Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный согласно Постановлению Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» размещает проект  актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Cхема размещения мест (площадок) накопления ТКО 12.04.2024 Cхема размещения мест (площадок) накопления ТКО
Уважаемые жители! Администрация муниципального образования г. Гусь-Хрустальный публикует схему размещения мест (площадок) накопления ТКО муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской области по ссылке:

В День космонавтики говорили о космосе со школьниками 12.04.2024 В День космонавтики говорили о космосе со школьниками
Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов. Ведь это так увлекательно — познавать мир вокруг!
В День космонавтики состоялась встреча учеников школ № 15 и № 1 с инициативной группой «Отечество». Говорили с ребятами о космосе.

Взрослые, будьте внимательны к детям, не допустите беды! 12.04.2024 Взрослые, будьте внимательны к детям, не допустите беды!
В Гусь-Хрустальном на пульт диспетчера пожарной части поступило тревожное сообщение о том, что на 9 этаже одной из городских высоток на краю окна находится маленький ребенок. На место вызова незамедлительно выехала пожарная автолестница 19 ПСЧ, где уже на момент прибытия находились карета скорой помощи и сотрудники полиция. Ребенка в это время в оконном проеме уже не было видно.

День Космонавтики на Ломоносова 12.04.2024 День Космонавтики на Ломоносова
А вы хотите отправиться в космос? Если да, мы ждем Вас в Гусевском стекольном колледже им. Г.Ф. Чехлова на социально-педагогическом факультете по адресу: ул. Ломоносова, д. 28.
Здесь студенты специальности «Дошкольное образование» организуют и проводят познавательные и интересные виртуальные экскурсии в мобильном планетарии.

Посвящение в «Орлята России» 12.04.2024 Посвящение в «Орлята России»
В школе №1 прошло торжественное посвящение в «Орлята России» для учащихся 1-х классов. Быть Орлёнком — это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Гусевчан приглашают на областную передвижную фотовыставку «Герои с вечно русским сердцем» 12.04.2024 Гусевчан приглашают на областную передвижную фотовыставку «Герои с вечно русским сердцем»
16 апреля в 14:00 в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева на пр-те 50 лет Советской Власти, д.13 состоится открытие областной передвижной фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем». Она создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и организована Домом Дружбы народов» Владимирской области при поддержке регионального Министерства внутренней политики.

Папа, мама, я – спортивная семья! 12.04.2024 Папа, мама, я – спортивная семья!
11 апреля в Гусь-Хрустальной коррекционной школе-интернате прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревновании участвовали семьи ребят 1-4 классов. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании, но в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали» за участников.

О службе в уголовно-исполнительной системе рассказали школьникам 12.04.2024 О службе в уголовно-исполнительной системе рассказали школьникам
9 апреля на базе школы №15 города Гусь-Хрустального среди 11-ых классов инспектором филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области, старшим лейтенантом внутренней службы Елизаветой Петровой была проведена профориентационная беседа. В ходе беседы Елизавета Васильевна рассказала учащимся о службе в уголовно-исполнительной системе специалистов различного профиля, о ведомственных вузах, преимуществах службы в пенитенциарной системе и социальных гарантиях, которые имеют офицеры УИС.

За последние 5 лет в Гусь-Хрустальном разработано более 20 проектов планировки и межевания территории для жилищного строительства 12.04.2024 За последние 5 лет в Гусь-Хрустальном разработано более 20 проектов планировки и межевания территории для жилищного строительства
Во Владимире прошло совещание под председательством Губернатора области Александра Авдеева с участием заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никиты Стасишина по вопросам развития жилищного строительства на территории Владимирской области. Об это на своей странице в соцсети рассказал глава города Алексей Соколов.

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 12.04.2024 Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
9 апреля в актовом зале Владимирского государственного университета состоялась торжественная церемония награждения ребят, ставших победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов-наставников. Делегацию города составили 24 победителя и призера регионального этапа, учащиеся 9-11 классов школ №1, 2, 3, 4, 15, педагоги-наставники победителей.

Отключение отопления пока не предполагается 11.04.2024 Отключение отопления пока не предполагается
Рекомендательно завершение отопительного сезона  происходит, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура воздуха не падает ниже +8 градусов по Цельсию. Несмотря на прогнозируемое выполнение этого условия по сведениям Гирометеоцентра ожидается резкое снижение температуры, вплоть до 0 oC. В последствие синоптики прогнозируют установление холодной погоды с понижением ночных температур до минусовых значений. Согласно прогноза этот период продлится до начала мая.

Итоги городского конкурса рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем» 11.04.2024 Итоги городского конкурса рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем»
В феврале этого года в рамках фестиваля детского творчества «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЁЙ», посвященного Году семьи, прошел городской конкурс рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем». На конкурс 14 учреждений дошкольного образования, 9 школ города и МБУДО «ЦДОД «Исток» представили 71 работу на тему семьи и семейных ценностей. По итогам работы жюри, места распределились следующим образом:

Встречи с активными группами населения в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 11.04.2024 Встречи с активными группами населения в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
10 апреля в Гусевском стекольном колледже им. Г.Ф. Чехлова специалисты АНО «Центр компетенций» г. Владимира встречались со студентами и спортивной общественностью, а сегодня, 11 апреля, в Городском библиотечном информационном центре - с работниками из сферы культуры и представителями общественности города. На встречах обсудили итоги опроса жителей города по функциональному наполнению территории «Набережная городского озера».

Сервис «Земля для стройки» поможет выбрать земельные участки для строительства в онлайн-режиме 11.04.2024 Сервис «Земля для стройки» поможет выбрать земельные участки для строительства в онлайн-режиме
В рамках поручения Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с 2020 года во Владимирской области продолжается масштабная работа по выявлению земельных участков, пригодных для жилищного строительства. Для получения заинтересованным лицам информации о земельных участках, пригодных для жилищного строительства, а также вовлечения их в оборот на сайте Росреестра в разделе «Публичная кадастровая карта» запущен онлайн-сервис «Земля для стройки».

Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна 11.04.2024 Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна
18 апреля текущего года с 11-00 в здании администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный, по адресу: ул. Калинина, д.1, проводит прием граждан исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна. Запись на прием осуществляется по телефону – 2-45-53 с 9-00 до 17-00.

Что делать, если вам пришёл счёт за коммуналку, а там неверно указана сумма платежа? 11.04.2024 Что делать, если вам пришёл счёт за коммуналку, а там неверно указана сумма платежа?
Напишите заявление в организацию, которая предоставляет коммунальные услуги, и приложите фото прибора учёта. Обычно оставить обращение можно любым удобным способом — прийти лично в офис компании, отправить его по электронной почте или продиктовать по телефону. Контакты и адреса своей организации легко найти на платформе ГИС ЖКХ.


Новости 41 - 60 из 19617
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта