МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Массовые социально значимые услуги в электронном виде – это удобно 26.03.2024 Массовые социально значимые услуги в электронном виде – это удобно
Проект перевода массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронный формат на территории Владимирской области реализуется в рамках Указа Президента России «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нацпроекта «Цифровая экономика» и регионального проекта «Цифровое государственное управление».

«Цифровой ликбез» - четвертый сезон 26.03.2024 «Цифровой ликбез» - четвертый сезон
Четвертый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез», который стартовал в 2023/2024 учебном году, объединил уже около миллиона школьников. С 19 февраля для них стали доступны новые уроки по таким темам, как защита от мошенничества с использованием дипфейк-технологий, доксинга и кражи аккаунтов.

Мастер-класс по 3D-моделированию 25.03.2024 Мастер-класс по 3D-моделированию
23 марта в Школе креативных индустрий г. Гусь-Хрустального в рамках 29-го открытого Российского фестиваля анимационного кино прошел мастер-класс по 3D-моделированию. Провел его художник-мультипликатор, руководитель студии детской мультипликации Павел Домашонкин. Под руководством мастера у ребят получилось создать первые сцены для мультфильмов в Blender.

Весточка с фронта 25.03.2024 Весточка с фронта
В адрес администрации города и жителей Гусь-Хрустального от наших бойцов с передовой пришла весточка со словами благодарности за помощь и поддержку. В тексте сообщения, в частности, говорится: «Командование и личный состав войсковой части выражает искреннюю благодарность администрации города Гусь-Хрустального за оказанную гуманитарную помощь военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, за отзывчивость и неравнодушие ваших сердец.

Завершено расследование уголовного дела о квартирной краже и краже денежных средств с банковского счета 25.03.2024 Завершено расследование уголовного дела о квартирной краже и краже денежных средств с банковского счета
Следователем следственного отдела МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счета».

C сегодняшнего дня вступает в силу приказ Минздрава России о внесении изменений в порядок проведения диспансерного наблюдения за взрослыми 25.03.2024 C сегодняшнего дня вступает в силу приказ Минздрава России о внесении изменений в порядок проведения диспансерного наблюдения за взрослыми
Изменения позволят работодателям организовать диспансерное наблюдение в отношении работников, а работающим застрахованным лицам предоставляет право проходить диспансерное наблюдение по месту работы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Удачное выступление гусевских спортсменок в первенстве ЦФО по боксу 25.03.2024 Удачное выступление гусевских спортсменок в первенстве ЦФО по боксу
С 17 по 22 марта в Королеве Московской области состоялось первенство центрального федерального округа России по боксу среди девушек 13-14, 15-16 лет. В составе сборной команды Владимирской области в соревнованиях принимали участие спортсменки из города Гусь-Хрустального.

Установите приложение «Госуслуги Дом» 25.03.2024 Установите приложение «Госуслуги Дом»
Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.
Вот какие возможности предоставляет «Госуслуги Дом»: - Оплата коммунальных услуг; - Передача показаний счетчиков; - Участие в общедомовых собраниях; - Направление заявок в управляющую компанию; - Получение сведений об аварийных ситуациях в доме.

Конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» 25.03.2024 Конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции»
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией (далее – Комиссия) проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» (далее – Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза (далее ЕАЭС).

Во Владимирской области многодетные семьи могут получить единовременную выплату взамен земельного участка 24.03.2024 Во Владимирской области многодетные семьи могут получить единовременную выплату взамен земельного участка
С 1 января 2024 года во Владимирской области введена альтернативная мера поддержки для многодетных семей: взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно они могут получить сертификат на единовременную выплату в 250 тыс. рублей. Право предоставлено гражданам Российской Федерации, имеющим трёх и более детей, состоящим на учёте для предоставления земельных участков, напоминает Министерство социальной защиты населения Владимирской области.

Владимирский Роскадастр пополняет Единый государственный реестр необходимыми сведениями 23.03.2024 Владимирский Роскадастр пополняет Единый государственный реестр необходимыми сведениями
ППК «Роскадастр» по Владимирской области продолжает работы по внесению сведений об объектах культурного наследия, территориях и зонах охраны таких объектов.

«Культурный приём» в честь Дня работников культуры 22.03.2024 «Культурный приём» в честь Дня работников культуры
Накануне Дня работников культуры в Детской школе искусств им. М.А. Балакирева состоялось торжественное мероприятие «Культурный приём-2024», посвященное людям, чьи задачи через культуру и креативные индустрии пропагандировать традиционные ценности, любовь к своему Отечеству, просвещать и прививать тягу к чтению, сохранять историческую память, дарить радость и хорошее настроение.

Владимирский Роскадастр пополняет Единый государственный реестр необходимыми сведениями 22.03.2024 Владимирский Роскадастр пополняет Единый государственный реестр необходимыми сведениями
ППК «Роскадастр» по Владимирской области продолжает работы по внесению сведений об объектах культурного наследия, территориях и зонах охраны таких объектов.

Не допустить беды: гусевчанам напоминают правила пожарной безопасности 22.03.2024 Не допустить беды: гусевчанам напоминают правила пожарной безопасности
В марте текущего года в микрорайонах города сотрудники МКУ «УГОЧС» совместно с представителями МЧС и добровольной народной дружины «Новый рубеж» в целях предупреждения пожаров провели подворовые обходы с распространением памяток по пожарной безопасности. Особое внимание уделили гражданам, ведущим асоциальный образ жизни, проверили социально-неадаптированные, неблагополучные семьи.

Знакомьтесь: обладатели премии «Надежда Мещёры - 2024»! 22.03.2024 Знакомьтесь: обладатели премии «Надежда Мещёры - 2024»!
Ежегодно в нашем городе проходит церемония вручения персональных премий «Надежда Мещёры» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования, культуры, спорта, развития детского и молодежного общественного движения. В этом году на рассмотрение комиссии было представлено 30 портфолио одаренных юношей и девушек, каждый из которых обладает неординарными способностями и ярко выраженным талантом, добивается успехов в учебе, культуре, спорте и уже имеет широкое общественное признание.

Мастер-класс художника Евгения Вагина в ДШИ им. М.А. Балакирева 22.03.2024 Мастер-класс художника Евгения Вагина в ДШИ им. М.А. Балакирева
Когда вам нужна перезагрузка и эмоциональное спокойствие, лучший способ расслабиться — написать картину под руководством опытного преподавателя. 21 марта такая возможность была у тех, кто пришёл на мастер-класс художника Евгения Вагина в ДШИ им.М.А.Балакирева. Весенний пейзаж удался всем присутствующим! Самой юной художнице - всего 9 лет.

В Гусь-Хрустальном чествовали лучших 22.03.2024 В Гусь-Хрустальном чествовали лучших
В Гусь-Хрустальном чествовали лучших учеников, призеров и победителей региональных и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников. Ребятам, проявившим себя на региональном уровне в сфере образования, культуры, спорта, а также лучшим в области развития детского и молодежного общественного движения, присуждены персональные премии «Надежда Мещеры».

Подведены итоги областной олимпиады по программированию на языке Python среди студентов СПО 22.03.2024 Подведены итоги областной олимпиады по программированию на языке Python среди студентов СПО
Студент Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова Илья Михеев (группа Ис-123) в секции «Первокурсники» занял первое место.
Преподаватель Н. Груздева.

В рамках горячей линии специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы граждан 22.03.2024 В рамках горячей линии специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы граждан
25 марта 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Мы в игре! 22.03.2024 Мы в игре!
Хотим сообщить нашим друзьям, что наш проект «Чемпионат дворовых команд» прошел в полуфинал четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в Игре». Просим вас поучаствовать в народном голосовании и оценить наш проект на сайте конкурсе — https://тывигре.рф/projects/598 Необходимо поставить сердечко и ввести свою электронную почту. На нее придет ссылка для подтверждения голоса. Если не пройти по ссылке, то голос не засчитают.


Новости 21 - 40 из 19469
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта