МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий 10.04.2024 Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий
В администрации Гусь-Хрустального прошло совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий города. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал глава города Алексей Соколов. - Продолжается голосование по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2025 году. Обратился с просьбой к руководителям предприятий, чтобы они подключились к голосованию.

«Территория лидерства»: креативно о РАНХиГС 10.04.2024 «Территория лидерства»: креативно о РАНХиГС
В Гусь-Хрустальном в стенах 10-й школы был дан старт 1 сезону молодежной лиги «Территория лидерства», цель которой - объединить на одной площадке молодежь и лидеров нашего времени. Мероприятие, организованное владимирским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, нацелено помочь завтрашним выпускникам школ в определении профессии.

Все вместе – в помощь фронту и землякам 10.04.2024 Все вместе – в помощь фронту и землякам
Представители бизнес-сообщества Гусь-Хрустального активно участвуют в поддержке наших защитников, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Всякий раз предприниматели откликаются и помогают всем, чем возможно. В очередной конвой отправили генератор, запчасти для машин, строительные инструменты. Каждая отправка, безусловно, сопровождается личными посылками и не обходится без маскировочных сетей, предметов первой необходимости, продуктов питания.

Интерактивный квест «В гостях у учёного» 09.04.2024 Интерактивный квест «В гостях у учёного»
Команды школ №№ 1,2,3,4,10 и 15 приняли участие в интерактивном квесте «В гостях у учёного»! Всероссийский проект «В гостях у учёного» «Движения Первых» является частью федеральной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», реализуется в рамках нацпроекта «Образование» и нацелен на популяризацию науки и технологий среди обучающихся образовательных организаций, вовлечение их в научно-техническую деятельность.

Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ 09.04.2024 Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ
С 6 по 8 апреля в Орле проходил Кубок России по всестилевому каратэ. Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из 62 регионов России. Честь нашего города на этих соревнованиях защищал воспитанник спортивной школы им. А.В. Паушкина Самир Рагимов. Во всех своих боях Самир продемонстрировал хорошую физическую подготовку, быстроту реакции и умение тактически вести поединки, не дав соперникам ни единого шанса на победу.

Продолжается набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО 09.04.2024 Продолжается набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО
Военный комиссариат г. Гусь-Хрустального совместно с пунктом отбора по контракту г. Владимира продолжают набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО на должности солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров. Контракт заключается сроком на один год. Основные требования: возраст до 60 лет, служившие и не служившие в армии, годность по здоровью категории А, Б, В.

Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания 09.04.2024 Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания
Администрация города по информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 04.04.2024 доводит до сведения жителей города список абонентов, где имеется внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО и ВКГО соответственно), охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, но не предоставлен доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.

Сегодня затронем такой важный аспект, как подсчет калорий 09.04.2024 Сегодня затронем такой важный аспект, как подсчет калорий
Сегодня мы поговорим о правильном питании с врачом-эндокринологом территориальной поликлиники Городской клинической больницы №5 г.Владимира Ольгой Юрьевной Беловой и затронем такой важный аспект, как подсчет калорий. В любой системе измерений есть свои обозначения величин. В науке о питании количество энергии оценивается в калориях.

Чистота и порядок – в отведенных границах 09.04.2024 Чистота и порядок – в отведенных границах
В соответствии с п.3.18 Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области устанавливаются следующие границы прилегающей территории, подлежащей санитарной очистке и уборке:

Промышленность 09.04.2024 Промышленность
В январе - феврале 2024 года объем отгруженной продукции, выполненных работ и услуг по промышленным предприятиям составил 4 725,3 млн руб. Увеличение объема к аналогичному периоду прошлого года в 1,6 раза. Предприятия обрабатывающей промышленности за январь - февраль 2024 года отгрузили продукции на 4 664,9 млн руб., что выше уровня прошлого года в 1,6 раза.

Честь и немеркнущая слава русскому солдату! Гусь-Хрустальный простился с защитником Родины 09.04.2024 Честь и немеркнущая слава русскому солдату! Гусь-Хрустальный простился с защитником Родины
В результате военных действий в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины погиб наш земляк Капранов Евгений Петрович, 1993 года рождения. Рядовой Капранов был стрелком мотострелкового отделения мотострелкового батальона мотострелкового полка. Погиб при исполнении боевых задач, с честью и достоинством выполнив свой воинский и гражданский долг.

Команда Детского сада № 12 будет представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе 09.04.2024 Команда Детского сада № 12 будет представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе
4 апреля в ВИРО проходил Фестиваль «Детский сад и семья: шаги навстречу освоению технических специальностей» для участников конкурса «ИКаРёнок». Сертификатом участника заочного этапа отмечена команда Детского сада № 9, благодарностью за участие в очном этапе регионального этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» «ИКаРёнок» команда детского сада № 12.

4 апреля во Владимире прошел региональный семейный инклюзивный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» 08.04.2024 4 апреля во Владимире прошел региональный семейный инклюзивный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди»
В рамках мероприятия состоялись мастер-классы, работы интерактивных площадок, церемония награждения активных участников региональной акции «Доброта без границ». В фестивале приняли участие педагоги, родители и обучающиеся школы № 5, а также представители управления образования Анна Виноградова, директор организационно-методического центра и Елена Герасимова, специалист территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Чат-бот расскажет о мерах поддержки участников СВО и членов их семей 08.04.2024 Чат-бот расскажет о мерах поддержки участников СВО и членов их семей
Министерство социальной защиты населения Владимирской области разработало и запустило в мессенджере Телеграм чат-бот о мерах поддержки участников СВО и их семей. Он доступен круглосуточно, из любой точки страны, прост в использовании и понятен даже для пользователей без технических навыков.

10 идей для «Путешествия в сказку»: презентован новый туристический продукт «Москва + Владимирская область» 08.04.2024 10 идей для «Путешествия в сказку»: презентован новый туристический продукт «Москва + Владимирская область»
Комитет по туризму города Москвы и Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области представили новый проект «Москва + Владимирская область. Путешествие в русскую сказку». Его презентация состоялась на Международной выставке гостеприимства и туризма.

Открыты вакансии 08.04.2024 Открыты вакансии
В отдел опеки и попечительства управления образования требуются 2 главных специалиста. Полный социальный пакет, график 5/2. Требования: грамотность, ответственность, высшее образование (психолог, педагог, юриспруденция).
Телефон для связи: +7 (49241) 2-42-25 Вадим Владимирович Жерихов.

Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья» 08.04.2024 Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья»
Молодая семья Романовых, начинаем знакомство. Папа Романов Никита Викторович, работает тренером – преподавателем по волейболу в Комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина. Мама Романова Анастасия Сергеевна, работает в Центре психолого-педагогической и социальной помощи» - инструктором по физической культуре.

Илья Березкин из Гусь-Хрустального - победитель международных соревнований по картингу в Италии 08.04.2024 Илья Березкин из Гусь-Хрустального - победитель международных соревнований по картингу в Италии
5-7 апреля на картодроме Франчакорты в Италии прошли международные соревнования по картингу серии WSK OPEN SIRIES, Round 1 в классе OK-NJ. Участие приняли пилоты и спортивные команды, представляющие 42 страны. Это всемирноизвестные соревнования по картингу, отличавшееся напряженной конкуренцией и спортивным интересом сильнейших пилотов мира. Более 250 гонщиков соревновались в различных категориях в этот гоночный уикенд.

Будь Первым! Будь в Движении! 08.04.2024 Будь Первым! Будь в Движении!
Активисты Движения Первых города Гусь-Хрустального передают всем пламенный привет! Присоединяйся к дружной команде Движения Первых, https://www.будьвдвижении.рф/, участвуй в проектах, акциях и конкурсах. Получай доступ к уникальным развивающим программам и активностям, которые помогут найти друзей и единомышленников по всей стране! Будь с Первыми!

В Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ 08.04.2024 В Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ
Участниками соревнований стали 1566 человек из 62 регионов Российской Федерации. В составе сборной команды Владимирской области выступали воспитанники клуба боевых единоборств «Витязь».
На этих соревнованиях ребята показали отличный результат.


Новости 81 - 100 из 19629
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


22.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученными консультациями от 22.04.2024 №58: «В период с 14 часов 22 апреля, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, местами сильным. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, дождь местами сильный, порывы ветра 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта