МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

С 15 апреля по 15 октября во Владимирской области установлен пожароопасный сезон 15.04.2024 С 15 апреля по 15 октября во Владимирской области установлен пожароопасный сезон
На территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, согласно постановлению главы города № 244 от 12.04.2024 года, с 15 апреля по 15 октября установлен пожароопасный сезон. Повсеместно активизирована профилактическая работа с населением. Сотрудники МКУ «УГОЧС», представители народной дружины «Новый рубеж» проводят обход жилого сектора, раздают памятки, напоминают о действиях в случае пожара.

15 апреля в России стартовала Неделя популяризации донорства крови 15.04.2024 15 апреля в России стартовала Неделя популяризации донорства крови
Мероприятия, посвященные Национальному дню донора, традиционно проходят 20 апреля во всех российских регионах, на них поднимаются проблемы донорства в России и проходит обмен опытом. Поводом для праздника послужило очень гуманное событие — 20 апреля 1832 года молодой петербургский акушер Андрей Мартынович Вольф впервые успешно провёл переливание крови роженице с акушерским кровотечением.

Письма на фронт 15.04.2024 Письма на фронт
Активисты Движения Первых школы №3 приняли участие в организации сбора писем участникам СВО. Для проведения акции была подготовлена беседа с ребятами 2-4 классов. В своих письмах ученики рассказали бойцам о своих увлечениях, поделились мечтами о будущем. Закончив свои рассказы пожеланиями, каждый из ребят нарисовал рисунок на память. К отправке готово 241 письмо!

Молодежь активно борется за чистоту: субботник в колледже 15.04.2024 Молодежь активно борется за чистоту: субботник в колледже
Студенты Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова продемонстрировали свою ответственность и активное отношение к окружающей среде. В рамках проведения субботника ребята собрали мусор, выкорчевали сорняки и привели территорию в порядок. В течение нескольких часов студенты с удовольствием взяли в руки лопаты, метлы и мешки для мусора, чтобы привести территорию колледжа в порядок.

Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья» 15.04.2024 Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья»
Семья Шиловых родилась с 10 августа 2013 года. За время совместного проживания родилось двое детей: дочка Ксения Шилова (посещает школу № 10), сын Лев Шилов (посещает детский сад № 4, 1 младшую группу № 2). История знакомства родителей началась ещё в школьные годы.

Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет 15.04.2024 Елена Щербакова стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет
7-13 апреля в городе Осташково Тверской области прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревновании приняли участие 526 спортсменов: 223 девушки и 303 юноши со всей страны. В составе сборной Владимирской области участие в первенстве страны приняла Елена Щербакова (весовая категория до 46 кг).

15 апреля во Владимирской области стартует VIII региональный чемпионат «Абилимпикс» 14.04.2024 15 апреля во Владимирской области стартует VIII региональный чемпионат «Абилимпикс»
С 15 по 19 апреля во Владимирской области состоится восьмой региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Девиз мероприятия – «Мечтай, действуй, побеждай!».
В чемпионате примут участие более 200 конкурсантов и 95 экспертов.

Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 13.04.2024 Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
12 апреля мероприятия Всероссийской ярмарки трудоустройства проходят в региональных кадровых центрах «Работа России» и других площадках в 17 муниципальных образованиях, а также в пространствах выставки-форума «Россия» на экспозиции Владимирской области. По видеосвязи участников приветствовал заместитель Губернатора Константин Баранов. Он отметил, что в регионе открываются новые производства, создаются новые рабочие места, на которые требуются специалисты, у соискателей появляются новые перспективы и возможности.

Проект  актуализированной схемы теплоснабжения 12.04.2024 Проект актуализированной схемы теплоснабжения
Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный согласно Постановлению Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» размещает проект  актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Cхема размещения мест (площадок) накопления ТКО 12.04.2024 Cхема размещения мест (площадок) накопления ТКО
Уважаемые жители! Администрация муниципального образования г. Гусь-Хрустальный публикует схему размещения мест (площадок) накопления ТКО муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской области по ссылке:

В День космонавтики говорили о космосе со школьниками 12.04.2024 В День космонавтики говорили о космосе со школьниками
Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов. Ведь это так увлекательно — познавать мир вокруг!
В День космонавтики состоялась встреча учеников школ № 15 и № 1 с инициативной группой «Отечество». Говорили с ребятами о космосе.

Взрослые, будьте внимательны к детям, не допустите беды! 12.04.2024 Взрослые, будьте внимательны к детям, не допустите беды!
В Гусь-Хрустальном на пульт диспетчера пожарной части поступило тревожное сообщение о том, что на 9 этаже одной из городских высоток на краю окна находится маленький ребенок. На место вызова незамедлительно выехала пожарная автолестница 19 ПСЧ, где уже на момент прибытия находились карета скорой помощи и сотрудники полиция. Ребенка в это время в оконном проеме уже не было видно.

День Космонавтики на Ломоносова 12.04.2024 День Космонавтики на Ломоносова
А вы хотите отправиться в космос? Если да, мы ждем Вас в Гусевском стекольном колледже им. Г.Ф. Чехлова на социально-педагогическом факультете по адресу: ул. Ломоносова, д. 28.
Здесь студенты специальности «Дошкольное образование» организуют и проводят познавательные и интересные виртуальные экскурсии в мобильном планетарии.

Посвящение в «Орлята России» 12.04.2024 Посвящение в «Орлята России»
В школе №1 прошло торжественное посвящение в «Орлята России» для учащихся 1-х классов. Быть Орлёнком — это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Гусевчан приглашают на областную передвижную фотовыставку «Герои с вечно русским сердцем» 12.04.2024 Гусевчан приглашают на областную передвижную фотовыставку «Герои с вечно русским сердцем»
16 апреля в 14:00 в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева на пр-те 50 лет Советской Власти, д.13 состоится открытие областной передвижной фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем». Она создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и организована Домом Дружбы народов» Владимирской области при поддержке регионального Министерства внутренней политики.

Папа, мама, я – спортивная семья! 12.04.2024 Папа, мама, я – спортивная семья!
11 апреля в Гусь-Хрустальной коррекционной школе-интернате прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревновании участвовали семьи ребят 1-4 классов. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании, но в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали» за участников.

О службе в уголовно-исполнительной системе рассказали школьникам 12.04.2024 О службе в уголовно-исполнительной системе рассказали школьникам
9 апреля на базе школы №15 города Гусь-Хрустального среди 11-ых классов инспектором филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области, старшим лейтенантом внутренней службы Елизаветой Петровой была проведена профориентационная беседа. В ходе беседы Елизавета Васильевна рассказала учащимся о службе в уголовно-исполнительной системе специалистов различного профиля, о ведомственных вузах, преимуществах службы в пенитенциарной системе и социальных гарантиях, которые имеют офицеры УИС.

За последние 5 лет в Гусь-Хрустальном разработано более 20 проектов планировки и межевания территории для жилищного строительства 12.04.2024 За последние 5 лет в Гусь-Хрустальном разработано более 20 проектов планировки и межевания территории для жилищного строительства
Во Владимире прошло совещание под председательством Губернатора области Александра Авдеева с участием заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никиты Стасишина по вопросам развития жилищного строительства на территории Владимирской области. Об это на своей странице в соцсети рассказал глава города Алексей Соколов.

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 12.04.2024 Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
9 апреля в актовом зале Владимирского государственного университета состоялась торжественная церемония награждения ребят, ставших победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов-наставников. Делегацию города составили 24 победителя и призера регионального этапа, учащиеся 9-11 классов школ №1, 2, 3, 4, 15, педагоги-наставники победителей.

Отключение отопления пока не предполагается 11.04.2024 Отключение отопления пока не предполагается
Рекомендательно завершение отопительного сезона  происходит, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура воздуха не падает ниже +8 градусов по Цельсию. Несмотря на прогнозируемое выполнение этого условия по сведениям Гирометеоцентра ожидается резкое снижение температуры, вплоть до 0 oC. В последствие синоптики прогнозируют установление холодной погоды с понижением ночных температур до минусовых значений. Согласно прогноза этот период продлится до начала мая.


Новости 61 - 80 из 19642
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта