МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Несанкционированная торговля уродует облик города 09.08.2021 Несанкционированная торговля уродует облик города
Сотрудниками городской администрации регулярно проводятся профилактические рейды, направленные на пресечение несанкционированной торговли. К примеру, во время одного из последних рейдов, который проводился 4 августа на улице Каховского и Теплицком проспекте (район ТЦ «Поле чудес»), было составлено 6 протоколов об административных правонарушениях.

Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий в жилых помещениях для лиц, находящихся в домашней изоляции 09.08.2021 Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий в жилых помещениях для лиц, находящихся в домашней изоляции
В соответствии с рекомендациями территориального Управления Роспотребнадзора для обеспечения безопасного пребывания в квартире, доме, иных помещениях лиц, находящихся на самоизоляции, необходимо:

21 августа в Музее Хрусталя им. Мальцовых пройдет концерт всероссийского проекта «Поколение звезд» 09.08.2021 21 августа в Музее Хрусталя им. Мальцовых пройдет концерт всероссийского проекта «Поколение звезд»
21 августа в 17:00 в Музее Хрусталя им. Мальцовых пройдет концерт Всероссийского музыкального проекта «Поколение звезд». Его вдохновителем является российский музыкант Борис Андрианов. В программе прозвучат произведения российских и зарубежных классиков музыки. Билеты можно приобрести во всех кассах Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Жители Гусь-Хрустального могут самостоятельно выбрать избирательный участок для голосования посредством «Госуслуг» 09.08.2021 Жители Гусь-Хрустального могут самостоятельно выбрать избирательный участок для голосования посредством «Госуслуг»
Напомним, что 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Со 2 августа по 13 сентября жители Гусь-Хрустального могут поменять свой избирательный участок, воспользовавшись порталом «Госуслуги». Это обеспечивает удобство тем, кто в день голосования будет находиться не по месту своего фактического проживания.

Во Владимирской области принято более 38 тысяч заявлений на перерасчёт размера выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет 09.08.2021 Во Владимирской области принято более 38 тысяч заявлений на перерасчёт размера выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет
По состоянию на 6 августа на перерасчёт размера ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно в регионе подано свыше 38,6 тыс. заявлений, сообщает Департамент социальной защиты населения Владимирской области. Всего за 7 месяцев 2021 года эту выплату получили 33 тыс. семей на общую сумму 1,9 млрд рублей.

Во Владимирской области сняты коронавирусные ограничения при заселении в гостиницы 09.08.2021 Во Владимирской области сняты коронавирусные ограничения при заселении в гостиницы
Внесены соответствующие изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020 № 38
«О введении режима повышенной готовности». Теперь в местах для временного проживания гражданам нет необходимости предъявлять QR-код или сертификат о профилактической прививке от COVID-19, либо отрицательный тест ПЦР или справку о перенесённой новой коронавирусной инфекции.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 09.08.2021 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 9 августа 2021 года лабораторно подтверждено 199 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 17 случаев в Гусь-Хрустальном.

Главное управление МЧС России напоминает о необходимости регистрации туристических групп 09.08.2021 Главное управление МЧС России напоминает о необходимости регистрации туристических групп
С начала лета Владимирскую область посетили 12 тургрупп. В общей сложности это 295 человек – 127 взрослых и 168 детей.
Отправляясь в поход, нельзя забывать о безопасности. Согласно статистике, причинами происшествий на туристических маршрутах чаще всего становятся отсутствие подготовки к походам и несоблюдение элементарных правил безопасности.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 07.08.2021 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 7 августа 2021 года лабораторно подтверждено  207 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 21 случай в Гусь-Хрустальном.

Глава города Алексей Соколов совершил инспекционную поездку на ул. Чайковского 07.08.2021 Глава города Алексей Соколов совершил инспекционную поездку на ул. Чайковского
Глава города Алексей Соколов совместно с депутатом горсовета Николаем Мокровым проверили ход работ по благоустройству дворовой территории на ул. Чайковского и ул. Маяковского. Отметим, что процесс благоустройства здесь объединяет сразу три дома – дома № 13 и №17 на ул. Чайковского и дом №15 на ул. Маяковского.

В Гусь-Хрустальную городскую больницу поступит новый кислородный газификатор и холодильное оборудование для хранения и транспортировки антиковидных вакцин 06.08.2021 В Гусь-Хрустальную городскую больницу поступит новый кислородный газификатор и холодильное оборудование для хранения и транспортировки антиковидных вакцин
С целью повышения эффективности медицинской помощи в условиях пандемии Covid-19 в инфекционный госпиталь Гусь-Хрустальной городской больницы на средства областного бюджета будет приобретен третий кислородный газификатор, а также холодильное оборудование для хранения и транспортировки антиковидных вакцин.

В Гусь-Хрустальном прошло совещание с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам вакцинации 06.08.2021 В Гусь-Хрустальном прошло совещание с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам вакцинации
6 августа в городской администрации глава города Алексей Соколов провел совещание с руководителями крупных городских организаций торговли и общественного питания по вопросам обязательной вакцинации работников против коронавирусной инфекции.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 06.08.2021 ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
АО «ОРЭС - Владимирская область» РЭС г. Гусь-Хрустальный доводит до Вашего сведения, что в связи с ремонтными работами 09.08.2021 г. будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома, расположенные по следующим адресам:

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 06.08.2021 ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
Гусь-Хрустальный филиал ООО «Владимиртеплогаз» уведомляет потребителей, что в связи с выполнением неотложных ремонтных работ на тепловой сети к МКД №2 А ул. Свердлова, будет осуществлено отключение подачи теплоносителя потребителям от ТК-4 кот. ГТК в сторону ул. Свердлова 09.08.2021г. с 09:00 ч. до окончания работ

Важная информация для налогоплательщиков 06.08.2021 Важная информация для налогоплательщиков
С 01.01.2022 по общему правилу юридические лица и ИП смогут применять квалифицированную электронную подпись (КСКПЭП - квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи) (далее-КЭП), выданный только удостоверяющим центром ФНС России (Федеральный закон от 06.04.2021 №63-ФЗ « Об электронной подписи» в редакции Федерального закона от 27.12.2019 N 476-ФЗ).

Пятое заседание Владимирской областной комиссии по проведению ВНП-2020 06.08.2021 Пятое заседание Владимирской областной комиссии по проведению ВНП-2020
В 33 регионе активно продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения. 5 августа руководитель Владимирстата Быков Александр Николаевич выступил с презентацией на пятом заседании областной комиссии по проведению ВПН-2020, которое прошло во главе с председателем комиссии первым заместителем Губернатора области Аркадием Александровичем Боцан-Харченко.

В Спортивную школу Гусь-Хрустального поступило новое оборудование в рамках национального проекта «Демография» 06.08.2021 В Спортивную школу Гусь-Хрустального поступило новое оборудование в рамках национального проекта «Демография»
В ходе последних двух поставок учреждение пополнилось новыми тренажерами для силовых упражнений, здесь появились комплекс тренажерный многофункциональный, «Гиперэкстензия», стойка для приседания со штангой, скамья для пресса. Глава города Алексей Соколов ознакомился с новым оборудованием Спортивной школы.

Рабочая встреча с руководителями религиозных объединений Владимирской области 06.08.2021 Рабочая встреча с руководителями религиозных объединений Владимирской области
5 августа состоялась рабочая встреча с главами религиозных объединений Владимирской области, организованная Департаментом региональной политики. На ней руководитель Владимирстата Быков Александр Николаевич выступил с презентацией и рассказал о предстоящей в октябре двенадцатой Всероссийской переписи населения.

В Гусь-Хрустальном продолжается масштабный ремонт городских дорог и тротуаров 06.08.2021 В Гусь-Хрустальном продолжается масштабный ремонт городских дорог и тротуаров
Активными темпами идет укладка асфальтового покрытия на пересечении улиц Старых Большевиков, Васильева и Орловской. Отремонтирован перекресток на улицах Пролетарской и Каховского. Одновременно ведутся работы на Вольном переулке. Впереди масштабный ремонт на улицах Интернациональной и Транспортной. На этих дорогах отремонтируют сразу несколько участков. Большие изменения ждут улицу Добролюбова.

В Гусь-Хрустальном состоится чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде 06.08.2021 В Гусь-Хрустальном состоится чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде
14 августа, в День физкультурника, в городе пройдет чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде на призы автосалона «Алекс-моторс». Старт соревнований – в районе плотины, финиш – в районе спасательной станции. Старт спортивного мероприятия в 12:00.


Новости 5501 - 5520 из 19642
Начало | Пред. | 274 275 276 277 278 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта