Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку файлов-cookie , в том числе и с использованием сервиса «Яндекс Метрика». Вы можете запретить обработку cookies в настройках своего браузера.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Не загораживайте подъезд к контейнерным площадкам! 29.12.2025

Не загораживайте подъезд к контейнерным площадкам

Уважаемые жители города!

Убедительно просим вас не перегораживать проезд к контейнерным площадкам в период новогодних праздников.

Новый год — семейный праздник, который принято отмечать дома. Остаются дома при этом не только люди, но и автомобили. Многие автомобилисты ставят машину на парковку на все каникулы, и свободных парковочных мест во дворах практически не найти. Те, кому не повезло, в итоге паркуются, где придётся — лишь бы поближе к дому, и зачастую, несмотря на все просьбы и увещевания коммунальных и экстренных служб, бросают своих железных коней там, где они препятствуют проезду спецтехники. Так что мусоровоз, который не может подъехать к контейнерной площадке из-за неправильно припаркованного транспорта, становится еще одной, увы, не самой счастливой приметой длинных новогодних праздников. Исправить ситуацию в наших с вами силах.

Мы также просим водителей помнить, что мусоровоз – это не легковушка, это крупная техника, которой нужен не только сам подъезд к контейнерной площадке, но и место для маневра и погрузки/выгрузки. Зачастую даже просто близко припаркованные авто или машины, стоящие вдоль тротуаров на поворотах и въездах во двор, могут стать тем самым препятствием, из-за которого техника не сможет выполнить свою задачу.

Уважаемые автомобилисты! Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный убедительно просит вас – не паркуйте автомобили на контейнерной площадке и не перекрывайте подъезд мусоровозу. Сомневаетесь, что ваша машина не помешает вывозу отходов? Лучше переставьте её!

За нарушение правил, касающихся подъездных путей к контейнерным площадкам в период новогодних праздников, предусмотрена административная ответственность. За неправильную парковку на контейнерной площадке — штрафы: для физических лиц — от 800 рублей до 4 000 рублей, для юридических — от 10 000 рублей до 50 000 рублей.

МКУ «СЕЗ».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

06.09.2026

Прогноз погоды на 07.09.2026

Прогноз погоды на 07.09.2026: Облачно с прояснениями. Небольшой дождь, местами умеренный. Ночью и утром местами туман. Ветер западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +10…+15°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


06.09.2026

Неблагоприятные погодные явления 07.09.2026

Неблагоприятные погодные явления 07.09.2026: В соответствии с полученной консультацией от 06.09.2026 № 254: «Ночью и утром 7 сентября во Владимире и местами по Владимирской области ожидается туман с видимостью 200-800 м».


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

Листовка_МЛР+.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

МУНИЦИПАЛИТЕТЫ.РФ

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор