АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Об  итогах городского конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства 12.02.2013 9 февраля 2013 года на базе ГХТТ состоялся городской конкурс лучших работников ЖКХ. В соответствии с результатами работы конкурсной комиссии (председатель комиссии Ираида  Лабазникова, директор СЕЗ)    по оценке теоретических знаний в части соблюдения технологического процесса, включая охрану труда, оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях, а также с учетом оценки практических профессиональных навыков участников конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства призовые места в смотре-конкурсе заняли следующие участники:

1. Первое место с награждением почетной грамотой главы города:

- в номинации «Электромонтер» - Чебанов Александр Михайлович, студент Гусь-Хрустального технологического техникума;
- в номинации «Электросварщик» - Хренов Андрей Алексеевич, газоэлектросварщик 6 разряда Муниципального унитарного водопроводно-канализационного предприятия; Любимов Александр Викторович- электросварщик ООО «Жилищная компания Плюс»;
- в номинации «Газосварщик» - Абрамов Артем Анатольевич, электрогазосварщик ООО «Ландшафт»;
- в номинации «Слесарь-сантехник» - Емельянов Юрий Николаевич, слесарь-сантехник 5 разряда ООО «Еврострой»;
- в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ» - Медведев Павел Васильевич, слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда Муниципального унитарного водопроводно-канализационного предприятия.

2. Второе место с награждением почетной грамотой главы города:

- в номинации «Электромонтер» - Мананников Владимир Николаевич, электромонтер ООО «Жилищная компания Плюс»;
- в номинации «Слесарь-сантехник» - Баскаков Александр Валентинович, слесарь сантехник 4 разряда ООО «Еврострой»; Семенов Николай Юрьевич – монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования ООО «жилищная компания Плюс»;
- в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ» - Зверев Михаил Владимирович, слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда по водопроводу Муниципального унитарного водопроводно-канализационного предприятия.

3. Третье место с награждением почетной грамотой главы города:

- в номинации «Электромонтер» - Федоров Сергей Анатольевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Муниципального унитарного водопроводно-канализационного предприятия;
- в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ» -Андрианов Сергей Владимирович, монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования ООО «Ландшафт».

4. Отмечены почетными грамотами главы города без присуждения призовых мест участники конкурса:

- в номинации «Электромонтер» - Чесноков Александр Владимирович - электромонтер ООО «Ландшафт», Гетьман Дмитрий Григорьевич – электромонтер ООО «Еврострой»;
- в номинации «Электросварщик» - Волков Роман Михайлович, студент Гусь-Хрустального технологического техникума, Самедов Ульфат Алфидар Оглы – газоэлектросварщик ООО «Еврострой».

Возврат к списку

Меню раздела

Интерактивные сервисы

ГОиЧС информирует

16.08.2017

Памятка населению

Спасатели следили за безопасностью проведения городского чемпионата по
плаванию


16.08.2017

Памятка населению

Работа спасателей на городском озере


16.08.2017

Памятка населению

Об обеспечении безопасности плавания на маломерных судах


16.08.2017

Памятка населению

Африканская чума свиней


Полезное