АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Гусевские легкоатлеты удачно выступили на соревнованиях в Москве 11.12.2012

Три призовых места в копилку спортивных достижений гусевских спортсменов внесли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, принявшие участие в соревнованиях по легкой атлетике, которые проходили в Москве с 5 по 6 декабря. В них приняли участие более 100 юных спортсменов из столицы и других городов Российской Федерации.

Наши юные легкоатлеты показали блестящие результаты. Первое место в тройном прыжке с разбега, с результатом 11 метров 68 сантиметров, заняла Мария Иваничкина. Второй на дистанции 2000 метров с препятствиями, показав время 7 минут 35 секунд, стала Вера Рахмистрюк. Третье место в тройном прыжке, пролетев 12 метров 20 сантиметров, завоевал Антон Лещинский.

Достичь высоких результатов ребятам помогли тренеры-преподаватели Николай Дерябин и Любовь Волкова, хорошо подготовившие своих воспитанников к соревнованиям.