МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Все пункты сдачи ЕГЭ обеспечены резервными источниками электроснабжения 29.05.2018 Все пункты сдачи ЕГЭ обеспечены резервными источниками электроснабжения
Первый заместитель Губернатора Лидия Смолина провела заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Владимирской области. В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений областной администрации, руководители муниципальных образований, а также представители территориальных сетевых организаций региона.

Пассажирские перевозки под контролем ГИБДД 29.05.2018 Пассажирские перевозки под контролем ГИБДД
Водители автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим сотрудниками Госавтоинспекции регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок, но несмотря на это ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте продолжает оставаться сложной.

Классные встречи с Юрием Вяземским 28.05.2018 Классные встречи с Юрием Вяземским
26 мая в городе Владимир, в рамках проекта Российского движения школьников состоялись «Классные встречи» с Юрием Павловичем Вяземским, бессменным автором и ведущим интеллект-шоу «Умники и умницы», собирающего уже более двадцати лет у экранов не только школьников, но и их родителей.
На встречу с главным «Умником» нашей страны, русским писателем, философом, телеведущим отправились воспитанники детского центра «Исток» города Гусь-Хрустальный: активисты РДШ, юнармейцы, учащиеся объединения военно-патриотической направленности «Патриот».

О безопасности детей в летний период говорили на муниципальном родительском собрании 28.05.2018 О безопасности детей в летний период говорили на муниципальном родительском собрании
25 мая в здании Детской школы искусств прошло муниципальное родительское собрание, темой которого стала безопасность детей в летний период.
Впереди долгие каникулы – время беззаботного отдыха для наших детей и пристального внимания нас, взрослых, к их увлечениям и досугу.
Проблема детской безопасности является одной из самых серьёзных и актуальных, поскольку опасность может подстерегать их где угодно: на дороге, во дворе, в подъезде дома.

Борцовский турнир в Ярославле 28.05.2018 Борцовский турнир в Ярославле
25-27 мая 2018 года в городе Ярославле прошел «Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный 55-летию МС СССР С.В. Самсонова». В турнире принимали участие около 150 борцов из Московской, Владимирской, Тверской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской и Саратовской областей, а также из городов Москвы, Архангельска, Кирова, Саранска, Нижнего Новгорода, Рязани, Иванова, Уфы. В составе команды нашей области выступали и борцы Гусь-Хрустального, которые в упорной борьбе заняли следующие призовые места:

Делегация Владимирской области продолжает активную работу в рамках Петербургского международного экономического форума 28.05.2018 Делегация Владимирской области продолжает активную работу в рамках Петербургского международного экономического форума
25 мая делегация Владимирской области продолжила работу на полях Петербургского международного экономического форума 2018 года.
На стенде 33-го региона прошли деловые переговоры в формате В2В, предприятия Владимирской области презентовали свой промышленный потенциал. Большое внимание участников выставки неизменно привлекала презентация проекта «Владимир - культурная столица чемпионата мира по футболу 2018». А специальное «Футбольное меню» полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов, посетивший владимирский стенд, назвал удивительным и многообещающим.

Сотрудничество в сфере туризма между Владимирской областью и Болгарией будет развиваться 28.05.2018 Сотрудничество в сфере туризма между Владимирской областью и Болгарией будет развиваться
25 мая состоялась деловая встреча делегации Владимирской области с Министром туризма Болгарии Никулиной Ангелковой и атташе по туризму, первым секретарём национального представительства по туризму Республики Болгария в РФ посольства Республики Болгария Катей Жековой. Она прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

28 мая во Владимире состоится финал конкурса «Лучшие мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области» 28.05.2018 28 мая во Владимире состоится финал конкурса «Лучшие мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области»
28 мая во Владимирском технологическом колледже состоится финал ежегодного конкурса «Лучшие мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области». Его организатором выступает департамент образования областной администрации.
По результатам очного этапа конкурса в финал вышли 5 лучших мастеров, в число которых вошли Елена Тиньгаева (Вязниковский технико-экономический колледж, профессия «Портной»), Владимир Полковников (Гусь-Хрустальный технологический колледж, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»),...

Вандализм на теплосетях 28.05.2018 Вандализм на теплосетях
Варварское отношение ко всему, что делается для нашего же блага, не находит ни малейшего оправдания. Как нет оправдания действиям местного жителя (а, возможно, группы лиц), совершивших акт вандализма, – иначе и не скажешь. На днях от рук вандалов пострадала теплосеть. Разрушено 4 погонных метра отремонтированного нового теплоизоляционного покрытия на тепловой сети первого контура от котельной ОчКС.

О проведении заседания Программного комитета 25.05.2018 О проведении заседания Программного комитета
25 мая 2018 г. в администрации города состоялось заседание Программного комитета. На повестке дня рассмотрено два вопроса: отчет о ходе реализации муниципальных программ за 2017 год и о результатах предоставления отчетности по реализации документов стратегического планирования в ГАС «Управление».

Отключение холодного водоснабжения 25.05.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Октябрьская д. № 47, 26.05.2018г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. К. Маркса, д. №№ 46,47,48,49, ул. Октябрьская д. №№ 47-68.

Добрый пленэр 25.05.2018 Добрый пленэр
«Твори добро и рисуй!» - под таким девизом 24 мая на набережной городского озера в самом центре Гусь-Хрустального прошел первый «Добрый пленэр». Организаторами акции стали активисты Российского движения школьников и Детский центр «Исток». Поддержали мероприятие известные гусевчане – члены Российского союза художников Рем Назывович Сайфульмулюков, Валерий Михайлович Абубекеров, Валентина Васильевна Оборкина, а также директор Историко-художественного музея Скулов Николай Игоревич.

В детсады возвращаются медицинские кабинеты 25.05.2018 В детсады возвращаются медицинские кабинеты
На очередном заседании городского Совета народных депутатов под председательством Анатолия Сазонкина было рассмотрено 8 основных вопросов. В работе Совета приняли участие руководящие сотрудники городской администрации.
Депутаты внесли изменения в Положение о системе оплаты труда работников образовательных учреждений города.

Стенд Владимирской области на Петербургском экономическом форуме-2018 вызвал огромный интерес у посетителей выставки 25.05.2018 Стенд Владимирской области на Петербургском экономическом форуме-2018 вызвал огромный интерес у посетителей выставки
24 мая открылся Петербургский международный экономический форум-2018, в работе которого участвует и делегация Владимирской области. В рамках форума проходит масштабная выставка, на которой 33-й регион представил свой стенд с уникальными разработками ведущих предприятий области.
Робот по имени Столетов, который доброжелательно делится своими энциклопедическими знаниями о Владимирской области и её экономическом, социальном и туристическом потенциале с посетителями нашего стенда, по общему мнению стал самым оригинальным модератором.

25 мая во Владимире будут чествовать победителей и призеров отборочных соревнований «Молодые профессионалы», олимпиад профмастерства и спартакиады «Трудовые резервы» 25.05.2018 25 мая во Владимире будут чествовать победителей и призеров отборочных соревнований «Молодые профессионалы», олимпиад профмастерства и спартакиады «Трудовые резервы»
25 мая во Владимирском технологическом колледже пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийских отборочных национальных соревнований «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия), региональных этапов Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования и Всероссийской Спартакиады «Трудовые резервы». В мероприятии примут участие руководители структурных подразделений администрации Владимирской области, образовательных и общественных организаций, студенты и школьники.

Историко-просветительская программа «Как азбука к нам пришла» 25.05.2018 Историко-просветительская программа «Как азбука к нам пришла»
В праздник - День славянской письменности и культуры - 24 мая для учащихся 3-го класса школы №2 в ГБИЦ была проведена историко - просветительская программа «Как азбука к нам пришла». Вначале было видеообращение патриарха Московского и вея Руси Кирилла, в нем шла речь о величайшем значении книги в духовно-нравственном развитии подрастающего поколения.

Вопросы общественной безопасности звучали на встрече с руководителем профильного ведомства 24.05.2018 Вопросы общественной безопасности звучали на встрече с руководителем профильного ведомства
24 мая Гусь-Хрустальный с рабочим визитом посетил директор департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Андрей Новиков. В мероприятии приняли участие замглавы администрации по социальным вопросам Инесса Тишкина, представители администрации города, правоохранительных органов, чья работа связана с обеспечением общественной безопасности.

Общественный совет при ОМВД ведет прием граждан 24.05.2018 Общественный совет при ОМВД ведет прием граждан
Прием граждан в приемной Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» осуществляется еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 2, 1 этаж.
Прием ведут представители Общественного совета Наталья Алексеевна Турнаева и Любовь Александровна Иванова.

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проверил качество предоставления госуслуг населению по линии ГИБДД 24.05.2018 Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проверил качество предоставления госуслуг населению по линии ГИБДД
В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» Наталья Турнаева и Любовь Иванова посетили подразделение ГИБДД и проверили организацию работы по предоставлению государственных услуг населению.

«Курение – угроза здоровью» 23.05.2018 «Курение – угроза здоровью»
31 мая отмечается Всемирный день отказа от курения. В связи с этой датой 22 мая ГБИЦ организовал для уч-ся 7-8 классов коррекционной школы информационно-просветительскую программу «Курение – угроза здоровью». По данным ВОЗ, Россия занимает 1 место в мире по количеству курящих молодых людей. Этот факт подтверждает статистика курения подростков: 33% регулярно курят сигареты.


Новости 13238 - 13257 из 19617
Начало | Пред. | 660 661 662 663 664 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта