МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Приглашаем творческую работающую молодежь Гусь-Хрустального принять участие в фестивале «На высоте» 13.07.2022 Приглашаем творческую работающую молодежь Гусь-Хрустального принять участие в фестивале «На высоте»
С 15 по 20 сентября в городе Ставрополе Ставропольского края состоится Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Фестиваль пройдет по 7 творческим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, творческое, оригинальный жанр, видео, арт и научный слэм.

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях обеспечения безопасности граждан и сохранности имущества 13.07.2022 Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях обеспечения безопасности граждан и сохранности имущества
Во время рейдов сотрудники полиции рекомендуют гусевчанам внимательно и ответственно относиться к сохранности своего имущества. Владельцев велосипедов и самокатов предупреждают о необходимости фиксировать транспортные средства замком и выбирать для парковки хорошо освещенные места, вблизи зданий, оборудованных камерами видеонаблюдения. Также напоминают горожанам и о способах защиты от мошеннических действий.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 13.07.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 13 июля лабораторно подтверждено 15 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Профилактика несчастных случаев на воде – задача номер 1 для спасателей 13.07.2022 Профилактика несчастных случаев на воде – задача номер 1 для спасателей
Предотвращение чрезвычайных происшествий на водных объектах – одна из основных задач сотрудников спасательной станции, которые в ежедневном режиме патрулируют акваторию водохранилища на р. Гусь, разъясняют гражданам правила безопасного поведения на водоеме, рассказывают подросткам, как пользоваться различными плавсредствами. Отдыхающим вручаются памятки по правилам безопасности на воде с номерами экстренных служб.

Порядок сдачи водительского удостоверения после лишения права управления транспортными средствами 12.07.2022 Порядок сдачи водительского удостоверения после лишения права управления транспортными средствами
Если гражданин, лишенный права управления транспортными средствами по решению суда, не сдал водительское удостоверение и вновь садится за руль, то ему грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, или административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы от ста до двухсот часов.

О проведении учетно-регистрационных действий в июне 2022 года 12.07.2022 О проведении учетно-регистрационных действий в июне 2022 года
В период с 1 по 30 июня 2022 года в Управление Росреестра по Владимирской области поступило 30205 заявлений по всем учетно-регистрационным действиям.

Гусевские рукопашники снова в числе лучших на международной арене 12.07.2022 Гусевские рукопашники снова в числе лучших на международной арене
В историю Гусь-Хрустального вписана очередная значимая страница в международных соревнованиях – сразу трое наших спортсменов стали бронзовыми призёрами этапа Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы», в разделах «Поединок» и «Самооборона», который прошёл 23-25 июня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Выбираем «Лучший дом. Лучший двор» 12.07.2022 Выбираем «Лучший дом. Лучший двор»
К сведению жителей города, управляющих компаний, ТСЖ, ТСН и собственников многоквартирных домов с непосредственной формой управления! Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подать заявку на участие может любой желающий до 15 августа на сайте moydom.er.ru.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 12.07.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 12 июля лабораторно подтверждено 11 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Глава города Алексей Соколов пожелал юным «хрустальковцам» крепкой дружбы и запоминающегося отдыха 12.07.2022 Глава города Алексей Соколов пожелал юным «хрустальковцам» крепкой дружбы и запоминающегося отдыха
Несколько дней назад загородный лагерь «Хрусталёк» распахнул свои двери для второй смены отдыхающих.
11 июля состоялось торжественное открытие смены. Детвору, успевшую организоваться в отряды (их 10) и подружиться, поздравил глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

Всеволод Ионов, Арина Бывшева, Варвара Бражкина, Василиса Комиссарова - имена, у которых большое будущее 12.07.2022 Всеволод Ионов, Арина Бывшева, Варвара Бражкина, Василиса Комиссарова - имена, у которых большое будущее
В ДШИ состоялась пресс-конференция, на которой юные «звёзды» рассказали об участии в масштабном проекте - Летней творческой школе «Новые имена», отметившей в этом году свое 30-летие.

Работников и ветеранов почтовой связи поздравили  с профессиональным праздником 11.07.2022 Работников и ветеранов почтовой связи поздравили с профессиональным праздником
В канун торжества сотрудники Гусь-Хрустального Главпочтамта принимали поздравления. Мероприятие состоялось в стенах центрального городского отделения. Слова искренней признательности за ответственный и кропотливый труд почтовикам адресовала заместитель главы администрации по общим вопросам Оксана Кабанова, подчеркнувшая особую роль профессий почтовой сферы.

Полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи денег с банковского счета 11.07.2022 Полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи денег с банковского счета
В июне текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» с заявлением о хищении денег с банковского счета обратилась местная жительница. Сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что потеряла карту во время покупок в одном из городских супермаркетов.

Глава города Алексей Соколов проверил, как проходит подготовка к отопительному сезону 11.07.2022 Глава города Алексей Соколов проверил, как проходит подготовка к отопительному сезону
На минувшей неделе глава города Алексей Соколов побывал на объектах, где осуществляется ремонт теплотрасс, а также проинспектировал благоустройство после замены теплосетей и строительства блочно-модульной котельной роддома. Об итогах рабочей поездки он сообщил в своем телеграм-канале.

Чемпионат города по мини-футболу 11.07.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Четвертый тур чемпионата города по мини-футболу состоялся на прошедшей неделе. Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина продолжает лидировать в турнирной таблице, переиграв команду «Альянс» 7:1, во втором матче игрового дня «Импульс» сыграл вничью с «О.С.З.» 2:2.

Кубок области по футболу 11.07.2022 Кубок области по футболу
6 июля свой первый матч в четвертьфинальном противостоянии команда «Грань» проводила в городе Владимире, где встречалась с одноименной командой «Владимир». По ходу матча наши футболисты сравнивали счет несколько раз, но команда соперников оказалась сильнее 4:2.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 11.07.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 11 июля лабораторно подтверждено 16 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Масштабно и душевно гусевчане отметили День семьи, любви и верности 11.07.2022 Масштабно и душевно гусевчане отметили День семьи, любви и верности
Традиционный конкурс-парад колясок «Мой малыш» стал для Гусь-Хрустального чем-то особенным. В этом году на площади у фонтана плоды своего творчества представили 6 семей. Каждый экспонат заслужил отдельного внимания, бурных аплодисментов и призов. Атмосферу праздника для горожан создали творческие коллективы и солисты города. А наши гости - владимирская группа «Formanta» покорила сердца гусевчан непревзойденным вокалом.

Гусевская семья Кузьминых – «Золотая семья России» 08.07.2022 Гусевская семья Кузьминых – «Золотая семья России»
В номинации «Золотая семья России» победу одержала семья Кузьминых. Юрий Александрович и Нина Викторовна вместе уже без малого полвека. В сентябре текущего года супруги Кузьмины отметят золотую свадьбу.
Накануне Дня семьи, любви и верности нам удалось побывать в гостях у этой замечательной пары, пообщаться и расспросить некоторые секреты семейного счастья.

220 юных гусевчан отправились отдыхать в загородный лагерь «Хрусталек» 08.07.2022 220 юных гусевчан отправились отдыхать в загородный лагерь «Хрусталек»
Сегодня от площади у фонтана состоялась отправка второй очереди в загородный оздоровительный лагерь «Хрусталек». 220 гусевских школьников отправились на отдых на 12 автобусах. Мальчишки и девчонки в предвкушении беззаботного, но активного отдыха. Кто-то едет впервые, а кто-то уже завсегдатай детского лагеря.


Новости 2730 - 2749 из 19469
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта